Bлaduмиp

Вот почему попа так привлекательна вроде такая простая часть тела 2 округлые горочки но так украшают, есть же народы другого восприятия?

Ответы
Аleksey كييف

У девушек из племени готентотов на ягодицу можно поставить бокал шампанского и он не упадёт )

Bлaduмиp

вот это племя

Алексей

А есть ребята из других племён, у них бокал пива на пузе стоит и не упадёт

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ого)))))) как у вас тут интересно))) 😄 😛

Аleksey كييف

Живот мужчины - это признак благополучия )) И ещё - живот не от пива, живот для пива ))

Кинолюбитель

А у женщин наоборот, к сожалению.

Алексей

Не видать мне благополучия 😞