Summer Girl

Совсем недавно учёными было доказано, что если мужчина ощущает запах возбуждённой женщины, его мозг не реагирует красавица она или нет.А вы говорите мало водки...много водки... Главное, чтобы у мужчины насморка не было😉

Ответы
Се
Сергей

То то я думаю, чего это я такой спокойный 😌 а нос то у меня после травмы запахов не чувствует) =

Владимир Беккер

Вранье. Страшная никого не возбудит.