Брунгильда Анжуйская

🖼 К вам часто подходят проповедники разных вер и религий?

Ответы

Здесь, на сайте их, к сожалению, много. Но не разных, а всего одной, Свидетелей Иеговы. В других сектах и конфессиях вообще не принято навязываться и вставлять ноги в дверь. На улице не подходит никто. Так как СИ запрещены, как экстремисты. Администраторы сайта это игнорируют, почему то. Хотя, практически, все здесь против сектантов, которых заставляют регистрироваться на Спрашке.

Брунгильда Анжуйская

да, согласна

Десант

Уже забыл как они выглядят и с чем их едят. Давно, лет хрен знает сколько свидетели иеговы были, щас и они пропали

Десант

ага

Десант

По этой тематике я им сам могу вкрячить столько информации, что их мозги законифолятся.

Десант

ыыы

Ѻлегъ

местные на другую сторону улицы перебегают, только завидев меня. заезжие... ну уж коли подошли, сами виноваты 😉

Ѻлегъ

ну, вот так как то ...мне, порой, бывает в настроение над ними потешиться

Милота))

Обычно предлагают читать Библию ну и все что с этим связано..какие то проповедные истории, рассказики..

Серж)))

Нет. Чуют что нарвутся на аргументы против которых им нечего противопоставить и шуруют мимо)

Серж)))

Неприятные люди.

Брунгильда Анжуйская

очень даже. И навязчивые

Серж)))

Весьма особенно когда просят денег на какой нибудь храм. Они вообще когда либо своими руками что либо делать умеют? Тунеядцы.

Брунгильда Анжуйская

не знаю, стараюсь с ними не общаться

Серж)))

И правильно! 🌹

Badim Pohb

Да что то они все в последнее время куда то запропастились, аж скучно без них уже становится.

Андрей

Баптисты пару месяцев ходили, испытывали моё терпение. В итоге испытали. Больше не ходят

Андрей

👊

Брунгильда Анжуйская

Класс, так и надо...)))

Lena Lubaia

они мне звонят по телефону и хотят непременно поменять мне окна, счётчики и позвоночник

Ал
Александр

Последнее время они меня игнорируют...Обломщики,как мне теперь развлекаться?

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Дааааавно уже не встречались, последний раз лет двадцать назад подходили

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Раньше часто встречались эти "Башни света"....

Олег Мансуров

Нет давно не встречался. Последний раз только с батюшкой 3 месяца назад говорил

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо, Олег

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

А вот я на мессе полгода уже не была ((((

Олег Мансуров

Спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот бухнуть на улице мне ещё никто не предлагал. Люди стали жадными. 😱

Брунгильда Анжуйская

Правда, ужас...

Ллири Хесс

Ни выпить, ни о смысле жизни. Как пришли так и уйдут, несолоно хлебавши.

Алекс Венцель

В молодости подходили, но я говорил честно что мне это не интересно...

Брунгильда Анжуйская

Правильно!

Де
Дерсу

Лезут только сектанты, Свидетели Иеговы. Других я тут не встречал...

Сергей Гашков

Бывает, но не совсем проповедники, люди разных вероисповеданий

Сергей Гашков

Я их понимаю, но не разделяю их восприятие. Слишком много противоречий. Самое главное в них - Они ВИДЯТ СВЕТ

Синюшный Роджер

у нас так не умеют, а то я бы их подкарауливал за каждым углом )

Демонолог Миднайт

Да, бывает. В Испании подошли русскоязычные свидетели Иеговы

Ен
Енот...вот...)

последний убежал зигзагами... пока больше не приходили...😁

Genadij Kozlovskij

Раньше очень часто подходили, сейчас совсем не подходят.

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Свидетели Иеговы под видом соц- опроса пристали как- то..

Брунгильда Анжуйская

Ответил им?

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Я с начало не понял кто это,раньше было''к вам пришла благая весть'',понял когда книжонку сунули с жутким изображением. Я ее выкинул и больше к звонкам не подхожу,все свои ключи имеют или номер телефона