Ирина

А если в Европе разрешены гей- парады сейчас. то вскоре разрешат и парад педофилов?

Ответы
Николай Иванов

А вас не смущает что раньше согласно древним традициям дочерей выдавали замуж с 12-13 лет, И это было нормой.

Ирина

это было раньше. но не сейчас

Николай Иванов

а. типа от наследия предков отгораживаемся. 🙂 🙂 Ню-Ню Евгения Онегина небось проходили в школе : """ Да как же ты венчалась, няня?
- Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.""

Николай Иванов

люди не меняются. а девочки во всютрахаются в 12-15, а дуры ещё и беременеют даже передача по телевизору имеется " Беременна в 16"

Николай Иванов

простите, но лично я живу в маленьком ПГТ тут девочки уже сексом занимаются с 14-15 лет а некоторые особо уже развитые и с 13, а после школы как минимум итреть уже с колясками ходят а им только только 17 исполнилось. Так что возврат к прошлым русским корням ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫХОДА ЗАМУЖ он много правилен нежели трахаться по одъездам и в 16 рожать без официального брака.

Ирина

прощаю. просто у меня . котрой 20 лет и ни она. ни ее подруги не трахаются по подъездам. а учатся и работают

Николай Иванов

вы ещё скажите что девственница 🙂

Ирина

Есть такая поговорка-"Драки не будет'

Проехали

Общество развивается по непредсказуемой спирали. Когда-то на Олимпе богам разрешалось все.

Ирина Дунаева

Не хотелось бы в это верить, но мир сошел сума