Александр

Если человек ругает другие веры, другие религии, значит ли, что он добросердечен и справедлив?

Ответы
Лариса Танкова

Я полагаю,что надо с уважением относиться ко всем религиям, соблюдать толерантность,не вносить рознь и вражду между людьми разных конфессий...

Лариса Танкова

ВАМ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ВОПРОС.

Наталия Юкун (Глушкова)

когда будут устранены человеколюбие и "справедливость". народ возвратится к сыновней почтительности и отцовской любви

Татьяна Ларионова

Нет, не значит. Только если это истинные веры в классическом понимании. Коран, Библия

Наталия Филиппова

Если бы он был такой, не стал бы ругать то, что имеет право на существование.

Наталия Филиппова

Добросердечным его назвать трудно...

Нина Фатеева

Ругая кого-либо человек не может быть добросердечным...Разве не так?

Дмитрий Рябоконь

Бог один Дороги к нему Разные Пускай ругает прежде всего себя...

Александр

Согласен с вами, ведь у Бога нет религии, а во всех религиях есть Бог

Дмитрий Рябоконь

Любовь к ближнему это и есть БОГ

Любовь Любовь

Нет,нужно уважать другую веру,может тогда и меньше будет войн.

Елена Белунина

Нет справедливости в обсуждении того в чем не смыслишь

Лена Слепцова

Что-либо ругающий человек не может быть добросердечен.

Татьяна Кулик

Не значит. Просто недальновидный и..ну понятно, какой.

Роза Кадимова

Вера и религия одна и теже но только на разных языках

Ла
Лана.

Вот я не приемлю ислам,ислам самовлюбленный в себя.

Александр

так и берите в пример такие личности, а не падших

Александр

у человека есть сознание мухи и сознание пчелки, мужа в людях видит только говн.о, а пчелка только нектар

Ла
Лана.

Вот вы правильно написали-мужа в людях видит только го"вно.Го"вно всегда остается го"вном.

Александр

Муха, прощайте механические ошибки, а с вами не интересно

Ла
Лана.

Я не набиваюсь к вам на интерес,мне этого не надо.

Тамара Синельникова

Я не люблю когда мне настойчиво это внушают

Helen

нельзя трогать ПОЛИТИКУ И РЕЛИГИЮ= АКСИОМА

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет ...надо уважать чувства других

Татьяна Лёвкина

нет и не чего лезь в другие веры

Альвина Белозерцева

На мой взгляд, прямо наоборот

Елена Изотова

Не судите, и не судимы будете

Ирина

нет, этот человек неумен

Светлана Тупицина

Это глупец!!!!!!!!!!!!!!!