Фило Софочка

🖼 Как дойти до дома с дружеской попойки?

Ответы
Kamil Kamilov

ползком ... 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) начало в 19:00 по мск. времени. Приглашая и вас.

Ал
Александр

А вы знаете.что это.Это в нашем городе район такой Крутые ключи.И еще его называют Кошелев проект "Кошелек". Такое гетто с дешевыми квартирами.

Ал
Александр

Там тоже такие же перегородки..кулаком ударишь пробить можно.Все равно покупают.В ипотеку,у них и Кошелев-банк есть свой.

Фило Софочка

Как же обидно за страну,до чего довели людей((( наш Выборг после войны из руин подняли,мои свекровь со свекром восстанавливали,но сейчас это позорище

Ал
Александр

Лена это конечно лучше,чем вообще ничего..но с вами согласен.

Фило Софочка

Саша,всего Вам доброго,не будем о грустном)

Ал
Александр

И вам всего хорошего!🌹 👍

Владимир Ефимов

Какой рационально упакованный этот бизнес мир, но малочеловеческий, ибо нечеловечески стандартизированный.

Владимир Ефимов

У меня открыт канал яснознания.

Фило Софочка

сам открылся или с помощью практик?

Владимир Ефимов

Не наша эта воля, а Воля Небесных Наставников по трудам нашим и стремлениям.

Фило Софочка

мне все эти практики,о которых много пишут,кажутся какими-то искусственными,зачем стремиться туда,к чему ты еще не готов

Владимир Ефимов

Правильно. По твоему сосредоточению и стремлению к развитию дано будет.

Александр Таран

Микрорайон " Крутые ключи " в Самаре . Бывал я там , довольно хороший микрорайон . )))

Александр Таран

А уменя брат двоюродный в Самаре живет . )))

Фило Софочка

а я живу в Выборге

Александр Таран

Но в Самаре видимо бывали , раз эту тему затронули ? )))

Фило Софочка

это фото из рубрики-самые шокирующие фото мира В Контакте

Александр Таран

Видимо кто то по ошибке туда тиснул . )))

Петр Ермаков

Лучше переспать на месте попойки, даже сидя, а повезёт - и лёжа...

Фило Софочка

вопрос вообще не о попойке

Петр Ермаков

Идя с дружеской попойки , можно поиметь приключения, таки луше, но желательно ехать не одной...

Тихая Мелодия

Мммда....боюсь,что это трудно!Не хотела бы жить в таком месте!!

Фило Софочка

многие тупо отвечают "на такси",что у людей с ч/ю? это реальный микрорайон в Самаре,человек подтвердил,что это правда,не фотошоп

Тихая Мелодия

Я обратила внимание,что здесь много людей,лишённых ч/ю.....А микрорайон....больные фантазии проектировщиков...это даже похлеще хрущёвок.

Фило Софочка

Александр пишет,что это социальное жилье,"гетто" для бедных

Тихая Мелодия

А...ну тогда понятно....

Фило Софочка

какое же неуважение к гражданам своей страны(((

Тихая Мелодия

Разве для Вас это новость?...

Фило Софочка

не новость,но такого в реальности еще не видела,это хуже,чем домики в деревне,мертвое все

Lilija Sch?fer

На карачках, так точно доползёте никуда не сворачивая.

Фило Софочка

а на карачках номер дома в этом гетто виден?

Lilija Sch?fer

Наверное кто то подберёт.

Юлия Коваленко

Даааа... ИРОНИЯ СУДЬБЫ просто нервно курит в сторонке...

Виталий Молчановский

Как? Естественно, если не на машине, то на автопилоте...

Фило Софочка

смысл не в попойке,а в фото,но большинство видят одно слово,зациклились

Виталий Молчановский

Это китайский посёлок при фирме...

Володя

Да как в песне-напилася я пьяна,не доползу я до дома.

Фило Софочка

юмор не в этом,скорее даже не юмор,на фото посмотрите внимательно

Володя

Да это дом пенал в свой отсек по пьяне не попасть.

Фило Софочка

это не фотошоп

Володя

И гдеже такой находится?

Фило Софочка

в Самаре

Володя

😲 Почему-то не верится.

А Б

в России не хуже
🖼

Александр Кузнецоов

с помощью друга.если конечно и он в хлам не ужрался

Фило Софочка

в вопросе попойка-не ключевое слово,но все почему-то клюют на него😀

Марина Плотникова

Лучше доехать на такси,или на плече лучшего друга

Фило Софочка

юмора никто не понял,жаль(((

Игорь Кузнецов

По стеночке, по стеночке, так тихонько и дойдешь

Фило Софочка

не поняли Вы юмора😢

Владимир

Сразу вспомнилось "Лююююди! Ну, кто так строит?"

Павел Родник.

начинай с первого корпуса и дальше по порядку.

Михаил. Цветаев

Женя Лукашин и вовсе в Ленинграде очутился.))

Фило Софочка

так в кино только одна улица,а здесь целый квартал домов-близнецов

Михаил. Цветаев

то квартал-а то,совсем другой город.))

Фило Софочка

пить надо меньше,надо меньше пить...🙂

Михаил. Цветаев

Ленинград???...Это город на Неве что ли???..))

Александр Луньков

Да тут и без попойки навигатор нужен! 😲

Фило Софочка

🙂 Эх,Самара-городок

Александр Луньков

Это что, в Самаре такое построили? 🙄

Александр Луньков

Жесть!!! )))

Viktor Timofeev

Неся под мышкой свою женщину или мужчину.

Зинъ Черн

Как клён заиндевелый, обнимая чужую жену