Ирина

В ритме какого танца вы проживаете свою жизнь?)

Ответы
Oleg Simanov

От чужих обид устав
Проклиная все на свете
Бросишь трубку ты а стол..
Твой звонок никто не встретил..
Коммунальная тоска..
Пол скрипит не спят соседи..
И минорное кап-кап..
От него вот-вот забредишь..
А в далеких ли краях
Радость пишет телеграммы
В каждой строчке - благодать,
В каждой строчке дифирамбы..
Только дверцу открывать..
И впусти тот ветер в сердце..
Как не просто, Боже мой,
Жить играя в ритме скерцо
Но проходят день и ночь
И опять стучит в окошко..
Неприкаянный тот дождь
С липкой грязью на подошвах..
И не думая о том..
Кто, когда куда уходит..
ты спешишь забыться сном..
Только он все не приходит...
и всегда он лишь потом.......

Oleg Simanov

😜

Галина Семенова

Почти все живем в ритме танго: две шаги налево, две шаги направо, шаг назад и два вперед Это школа Соломона Шкляра,
Школа бальных танцев,
Вам говорят.
Две шаги налево,
Две шаги направо,
Шаг впирод и две назад.

Кавалеры
Приглашают дамов,
Там, где брошка
Там пирод.
Две шаги налево,
Две шаги направо,
Шаг назад,
Наоборот.
Тетя Сарра,
Не крутите задом,
Это ж не пропеллер,
А вы не самолет.
Две шаги налево,
Две шаги направо,
Шаг назад и шаг впирод.

Дамы, не шморкайтесь в занавески
Это ж неприлично, вам говорят.
Это неприлично, не гигиенично
И не симпатично, вам говорят.

Эй вы люди, помогите Боре,
Помогите Боре, вам говорят.

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Кто Сказал

•Танго среди бетонных улиц•

Средь серости бетонных улиц,
Сквозь щели полных пустоты,
под звук, Dark-ambient(ного) городского блюза,
танцую где-то Я.
танцуешь где-то Ты.
вибрирующее чувство ритма,
настроенного, на одну волну.
фальшивой нотой, Нас разъединяет и в безумном танго кружит.
как Ветер с трёх сторон опавшую листву.
Прости Меня, я знаю Ты прощать умеешь.
Ведь, это Я Тебя на этот танец пригласил.
А сам и танцевать-то не умею,
Не танцевать, не жить, и не Любить.

Evia Clagon

Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info

Сергей

Во-о-о-т!... Именно по ВАШЕМУ мнению, я должен как-то ассоциировать себя не только с животными или птицами, но... даже с музыкой!... С танцем!... Практически - недоразвитым кирпичом становлюсь!...😁

Ирина

Так подгребать обиды даже я не умею

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Внедорожник Lerych

То в ритме фокстрота,а то рок-н-рола, то в ритмах латинских жизнь несется...А то вдруг внезапно не в такт повернется и крутишь годами унылое коло

Владимир Илюхин

Даже не знаю, раньше был рваный ритм, как в джазе, сейчас непонятно что - и не вальс, и не танго)))
С добрым утром, Ирочка!)🌹

Ирина

С добрым! Но вас это устраивает? )

Владимир Илюхин

Нет конечно, надо менять, посмотрим, есть предложения)))

Ирина

Думаю, все будет замечательно)

Просто Осень

Есть такая шуточная еврейская песня Школа бальных танцев, вот чем-то уже начинает моя жизнь походить на эту песню.))😄

Alexej Gusev

Хотел бы в ритме танго, лучше аргентинского. А получается чёрте что, причём и я, и мне на пальцы становяться. Постоянно.

Alexej Gusev

Ещё как огорчён! Партнёрш менял, туфли тоже, брал частные уроки танца, всё впустую. Сижу в кресле и перешёл на прослушивание классического джаза и блюза, как танцевальной музыки. Жизнь пошла танцевать стороной.

Alexej Gusev

Всё не так уж печально. Из кресла иногда встаю, чего в нём долго сидеть! И опять туда, где на пальцы становятся. А как иначе?

Alexej Gusev

Удачи Вам в танце жизни! Вы так и не рассказали о Вашем танце...

Ирина

Спасибо. Нет танца. Есть дёрганье

Василий Дрозд

люблю энергичные. молдавские, еврейские,ирландские,греческие. белорусские. ну и конечно русские. увлекался когда-то.

Сергей S

вся жизнь в ритме вальса, последний месяц в ритме брейк-денс, самый счастливый месяц в жизни, теперь можно и сдохнуть

Alex Deus

ламбада.. ястараюсь ... кого то впереди.. но в то же время меня уже кто то ... сзади.. и все это под музыку. так и живем.

Green Snake

как называеться такой танец, когда в клубе все тацуют, а ты сидишь на скамеечке в стороне, и смотришь на это?

Green Snake

так вот, это не про меня😆

Ирина

хорошо. Так как же вы танцуете по жизни?)

Green Snake

я тот чувак который музыку крутит.

Ирина

А-а, под вашу музыку пляшут

Green Snake

ну да. жаль только иногда самому охото.

Ирина

а почему бы не станцевать?)

Игорь Бородаенко

Ирина,ну задала вопрос-так вопрос,ни когда не думал об этом,а сей час подумал и понял:моя жизнь-РУМБА,

Юрий Иванов

Вальс был лучшим танцем, особенно белый, сегодня остаются только мечты и мышление о лучшем будущем.

Евгений Сигитов

Похоже с бубном у нас живет вся страна:-D я тоже этот инструмент юзаю и друзья мои и знакомые :-D:-D

Евгений Сигитов

Конечно! Машина ездит, комп работает, утопленый телефон тоже 😃 без него никуда :-D:-D (бубна)

~*
~ *** Наташа *** ~

последнее время - танго, даже хотела на курсы пойти научиться, но не нашла таких в городе своём..

Василий Сычёв

Не знаю затрудняюсь с одним из танцев сравнить свой жизненный ритм.. Но очень нравится брейк