Александр Ясноокий

383. Огни, зажигаемые на кораблях (судах), стоящих на якоре?⚓
А) Огни гекабортные В) Огни якорные
Б) Огни штанговые Г) Огни корабельные

Ответы
Светлана

предположу, что штанговые...)

Александр Ясноокий

Мария, здесь три правильных ответа. Первый вы отгадали🌹 👏

Светлана

спасибо, буду знать )

Александр Ясноокий

А еще два отгадать не желаете?🌹

Светлана

корабельные и якорные )

Александр Ясноокий

Браво! Но, только А) Огни гекабортные и В) Огни якорные👏 ⚓ 🎯 🌹 🌈 Подарок желаете?

Светлана

радуги - достаточно! )

Елена Ахметзянова

Якорные, конечно....

Александр Ясноокий

Для вас быт выше искусства?

Елена Ахметзянова

Что ж так категорично? Обычно за великим гением от искусства прячется ангел хранитель в виде хрупкой женщины- матери, няни, любовницы....

Александр Ясноокий

быть гениальными в творчестве, но совершенно невыносимыми в быту - это и есть жизнь гения🌹

Елена Ахметзянова

Совершенно верно...

Майя Петрова

якорные

Раиса Кравец

Г

Александр Ясноокий

Подарок желаете?

Раиса Кравец

Ага

Александр Ясноокий

В подарок за правильный ответ и творческое общение вам, , философское высказывание одного из великих мира сего:Кто творит, тот любит в этом самого себя; поэтому ему приходится глубочайшим образом и ненавидеть самого себя — в этой ненависти он не знает меры.
Ф. Ницше
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного высказывания. Лично ваши соображения, как вы понимаете его мысль. Разумеется, других ответов будет более чем предостаточно , но, повторяю, меня интересует ваша точка зрения, ваш ход мыслей, ваше мировоззрение… (если, конечно, у вас есть для этого время, желание и самое главное стремление приобщиться к бездне премудростей великого и могучего русского языка)

Раиса Кравец

Ницше читал мой сын, я только в руках держала эти книги. Мне знакомо чувство: разозлиться, чтобы обеспечить творчеству достойный уровень. Но чтобы возненавидеть себя в творческом порыве сверх меры. Эта очень сильная натура