Portable Toy

В наше время, можно украсть велосипед и все здоровье отдать тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву.
В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю!?

Ответы
Ираида Несмеянова

да мы видим это---уже перестали удивляться ворам. что они воруют .а их отпускают. и не вводят конфискацию

Татьяна Вербицкая

ну так кто не умеет красть, тот сидит в тюрьме, а кто умеет - в кабинетах

Рая Люба

Воруют почти во всех странах. Только масштабы разные

Ян
Яна

Здесь главное - с нужными чиновниками поделиться.

Светлана Войцеховская

Да, не воруй мало, а то посадят!

Она

я поняла,когда идем на дело? 🙂

Наталья

Красть вагонами-это бизнес.

Инна

Это я понимаю..конкретно

Скромница

Век свободы не видать....

Жгучая Крапива

так воруй составами..

Portable Toy

Воруй

Жгучая Крапива

мне это не нужно...

Portable Toy

воруй

Жгучая Крапива

с первого раза не понимаешь???

Portable Toy

Воруй

Аурэлия

Не тока там...

Vlad Berezin

Потому что нет понятия "запрещено". В России и СНГ вместо него понятие "очень дорого".