>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А боятся ли вши фена?

Ответы
Маша

Нет ! педикулёз хорошо лечит ртутная мазь ,продаётся в аптеке ....можно подстричься наголо и перекисью покрасить волосы , что бы убить гниды ,это я вам как стилист говорю ))) Есть такая специальная шампунь , но лучше мазь она убивает гниды .

Леонид Шубин

Мои не боятся. Но постоянно звонят и спрашивают: когда буду голову мыть, а буду ли пользоваться феном и т.д. А потом остальных оповещают. В разделе "прогноз погоды"...

Встречный Ветер

вооот! я тут нашел недавно фен. чей он-неизвестно. включил его... и кошка моя оперативно отработала манёвр по исчезанию из комнаты.

Здравствуй, Это Я!

И давно они тебя мучают? есть способ лучше: намажь башку керосином. Так в деревнях в старину вшей гоняли.

Саша

спасибо, обязательно

Эй, Анри!

"Я НЕ вошь" и "Я НЕ боюсь фена"
"НЕ" сокращается ⏩ "Я вошь":"Я боюсь фена"⏩ Вши боятся фена. Изи

Серёга Подвох

я не знаю, нужно у них спросить, но у вшей нет интернета со спрашивалкой, а то бы спросили.

Елена Боровская

у меня нет опыта применения фена для вшей, я больше применяю его по прямому назначению 🙂

Kolya

А ваш вопрос давно висит? Я тут про мандавошек спросил, дак его почти сразу удалили!)))

Ке
Кеволеч

коты ,живущие в литейном цеху,не понимают городских котов,боящихся пылесоса с феном)

Роман Обрамович

мне больше интересно как они туда попали.. и нельзя ли быть аккуратнее немного..😏

Ол
Олег

Ну почему же? Они будут думать, что у них отпуск и они на Канарских островах)))))😄

Джорж Эспедраль

Ну, если сильно разогреть (поджарить), то убегут... А вот шума от фена, не боятся....

Ал
Александрович

Думается, что человеку, которого посетили вши, уже не поможет никакой совет...

Елена Кондратюк

Ни капельки! Им не страшен горячий воздух, наоборот-приятен! Они греются!!! 🙂

Игорь Потапов

Заведите и проверьте!, думаю, можно будет хотя бы реферат на эту тему...

Балбес

Желательно строительный фен... Температура больше.... 😝

Птичка

Чьи ваши, так вы у них сами спросите, у нас такого добра не водиться

Юрий

Панически, нечеловечески (хотя это как раз логично, они же не люди)

Саша

опыт?

Юрий

Многолетний, профессионально пугаю всяких нелюдей феном с 18 лет

Ал
Александр

Если только температуры воздуха. . . бежать -то им все равно некуда

Верунчик Смыслова

Не знаю как насчет вшей, хотя я думаю им пофиг, а вот котик боится