Не Киану Я

Отличительная черта фашизма-это репрессии по отношению к оппозиции, открытый политический террор с посадка и даже убийсвами, ЗАПРЕТ на митинги и собрания, уничтожение гражданских свобод личности. Не вопрос, информация к размышлению.

Ответы
Станислава Левицкая

Прочтите и посмотрите на украинские новости и события и то ,что происхдит у нас,вам покажется гулянием по лужайке...

Владимир Игнашов

в фашизме..главное лидер .......а если его нет .....тогда это просто ....тоталитаризм...

Не Киану Я

Лидер-говорящая голова

Владимир Игнашов

мало того......он должен пользоваться.....большим авторитетом !!

Al
Alexc

это скорее черты не фашизма, а тоталитаризма

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас фашизм сейчас в рашке, набирает оборот

Не Киану Я

По всей стране

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хорошо, что не у нас в России, а в некой рашке - пространстве, удобном для различного рода манипуляций

Комета

:))))))))ага. Информация. К размышлению:)

Alla Lala

и ты служишь этим фашистам!! 👎

Не Киану Я

Вижу, лечение тебе не помогло. Накати ещё стакан лекарства🤣

Alla Lala

вы..путиноиды, как тараканы.. никакие лекарства вас не берут..

Ал
Алексей

не только

Майя Петрова

☹️