تت
تتتتتتتت

Приходил молодой человек, просил руки племянницы... я попросила подождать... это плохое предчувствие или не хочу её отпускать..?

Ответы
Di
Dimazzzzzz

Вам нужно просто формально согласиться. Реально от Вас ничего не зависит, а вот настроить их обоих против себя это запросто.

Николай Косенко

так поступают практически все!... А вы ему сказали,что бы он пришёл завтра или через день!?

Солнышко Лучистое

Это очень сложно...а вообще у вас бывают предчувствия, которые оправдываются?

Константин Южный

А вы, простите тут каким боком вообще?! Вы из параллельной вселенной чтоле?!)))

Елена К

А чего ждать то? Пока ваша племянница состарится и никому не будет нужна?

Уральская Рябинушка

не отдавайте, пока не попросит сердце ее, душу и тело. А что только руку?

Михаил Серов

Если она тебе готовит, чистит и вообще добрая девочка, бери последнее

Юрий Берлет

Ни то ни другое,просто вы его не знаете,раз не можете дать ответ

Павел Даушкевич

я думаю, что рука племяннице еще пригодится, правильно сделали

Андрей Кошмаров

Это понимание, что МЧ - такая рохля, что племянницы недостоин

Юрий Костаков

Видимо он не доверяет родителям племянницы раз пришел к Вам

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........это скрытое желание ....руководить жизнью племянницы

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вы же не можете стать счастливой ЗА НЕЁ? И замуж хочет, почему-то,за этого молодого человека ОНА, а не ВЫ............Не ломайте девочку, в противном случае станете врагом №1 и на всю жизнь!

تت
تتتتتتتت

ну вот и я об этом

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вот и позвольте ей вершить свою жизнь без ваших домыслов и предчувствий............Обнимите, поцелуйте и благославите!

تت
تتتتتتتت

спасибо

И*
Ирина *

скорее всего не хотите отпускать) Сколько лет племяннице?

М)
Маруся )))

Это чувство осторожности )И конечно не хотите отпускать)

Ольга Протасова

если судьба. то все будет хорошо .всегда можно подождать

Sonik In The Фингерс

Осторожность не помешает надо узнавать пообещал него

Владимир Пермяков

а куда маму-папу племянницы подевали, уже арестовали?

Павел Мукамов

Вспомните себя в её годы)) и все станет не свои места

Ро
Роман

пусть молодые сами решают. оставьте выбор за ними.

Валентина Шадрина

точняк! вы будете во всем виноваты потом, что не разрешили.

تت
تتتتتتتت

наверное вы правы

Валентина Шадрина

мама моя очень мудрая женщина, никогда не лезла, я ей так благодарна! виню только себя за свои косяки.а так бы ей досталось!

Ро
Роман

и это ответила женщина под ником ФИГВАМ )))))))))ржунимагу

تت
تتتتتتتت

у этой женщины благополучие дочери- святое

Ро
Роман

напомнило светские дома, аристократов, балы

Ирина Булатова

и это и другое имеет место быть.тут бы разобраться