Елена Онищенко

Что в Вашем характере самое плохое и что - самое хорошее ?

Ответы · страница 2
А В

Быстро завожу съездить, но держу себя в руках. Быстро остываю

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вредность. Сердце доброе....... P.S. ..так в гороскопе написано

Альфит

Плохое - вредность. Про хорошее не мне судить, я и не знаю

Сергей Горталов

Плохо - я вредный и нетерпимый. Хорошо - я не злопамятный.

Владимир Кириллов

Тень "крапивинского мальчика". И хорошо, и плохо сразу.

Виктор Шетэля

местами проявляется лень, работоспособность высокая

Алексей

Я очень добрый и могу рубануть без предупреждения

Сергей Сергей Журавов

я весь положительный. но с изворотами психики....

Саша Аут

такая гора, что я теряюсь...И плохого и хорошего)

Сергей Миронов

самое плохое-отношение к работе,то же и хорошее

Jo
Jonas

Всё только хорошее, плохого ничего.😊😊😊

Надежда Гончарова

Не умею прощать(плохое),но милосердна(хорошее)

Александр Бавин

Да во мне ,в принципе, ни чего плохого .... !😂.

Ва
Валентина

все плавно переходящее с одного в другое))

Сергей Махиня

плохое что моралист-- хорошое--что человек

Андрей

Нет плохого... Всё самое наилучшее... 😉

Sergio

Плохое - цинизм. Хорошее - не знаю даже.

Sergio

Цинизм и наглость нужны при сбыте продукции, при закупке материалов и при работе с персоналом. Без цинизма вся фабрика будет забита сотрудниками-инвалидами или декретчицами. (это утрированно, но мысль понятна, надеюсь). Далее. Не надо путать цинизм и подростковый максимализм. Это разное. Через максимализм проходят почти все, и я тоже. Цинизм - удел немногих. Здоровая доля цинизма полезна. Но излишняя циничность создает проблемы в общении, поскольку это основа грубости и даже хамства.

Елена Онищенко

Нужен не цинизм , а обычная деловая этика .Ни при сбыте ни при закупке наглость не поможет - все там наглые и хитромудрые . Не вы один .А при работе с персоналом особый цинизм вызовет кучу исков . Действуйте прежде всего в интересах дела , но проявляя участие . Без этого нет руководителя .

Sergio

Вы не знаете как работает бизнес в реальности. Вы не знаете кто такой кризис-менеджер, чем он занимается и когда в нем есть необходимость. Вы не понимаете сути функционирования бизнеса. По-вашему достаточно произвести хороший продукт, и можно уже считать прибыль. На самом же деле главное - продать продукт. Произвести сейчас проблем нет. Овца Петти абсолютно права, без цинизма, наглости и настойчивости в бизнесе никак и никуда.

Овца Петти Мутон

Некогда писать. Елена, вот оптимизация производства в моей сфере: . Я сейчас набираю людей на проект от которого через 2 года избавлюсь, ибо он промежуточный на пути к цели. А может и не избавлюсь... Не знаю, экономика очень не стабильна. Так вот если избавлюсь, то через 2 года, 20 человек, как минимум, просто выброшу. А скупать за бесценок разорившиеся фабрики в 2014? Или у нас разное понимание слова цинизм. Так скажем, бизнес далёк от классического понимания слова «гуманизм». И я в том числе.

Елена Онищенко

Конечно - мы говорим о разном . В моем понимании цинизм - моральное качество, характеризующее презрительное отношение к культуре общества, к его духовным и в особенности нравственным ценностям.

Вячеслав Майборода

Раздражительность . Умение выслушать

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) В одном человеке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть ,-во мне !

Улугбек

Вот пристали... отцепитесь, Леночка...

Илья Васильев

Склонность к депрессиям. Жив и жить!