Юл
Юлия

🖼 вы много встречали овощей на своём пути? 😂

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...недавно видела ролик, как девушка рассуждает о том, что маринованные огурцы из консервных банок, делаются из обычных огурцов, - кто бы мог подумать или это только я, спрашивает она в конце ролика..))🤣🤣🤣 https://www.facebook.com/282194871980980/videos/970035086835554/

Владислав Крашенинников

По биологической науке-правильно так-свекла овощ,а какао -бобы из семейства свекольных,шутка-есть бобы-но они стручковые!Не могу найтидискусионного сайта-но всё дока- зывается в лабораториии!Человек,слышащий свои мысли-шоколадка-свекла!

Юл
Юлия

))) свекла

Владислав Крашенинников

И ишо шоколад,хотя и вкусно а широта!Жирным,чего Вам конечно -нежелаю просто не станешь!Удачи Вам!В смысле без него!

Упс

Мышины ездят по улице - пускают дым. Дым результат сгорания бензина. Бензин добывают из нефти. Нефть образуется из органики. Органика - суть трупы животных и растений. Значит мы вдыхаем частицы горелых трупов.

Юл
Юлия

Капец

Упс

😁

Юл
Юлия

Куда катится мир)

Упс

Страшно жить ну 😄

Юл
Юлия

Ощенама)))

Slam Di

Ну да, а когда я узнал что клубника Орех по факту а банан вообще к кабачковым относиться, мой мозг убил сам себя. Учёные че там вообще ебнулись?🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Истину глаголят)

Slam Di

Ну так то да.... Просто я начинаю понимать, что те факты которым меня учили в школе далеко не верные..... Когда начал саморазвиваться и познавать сам то, что интересно)

Степан Головачевский

полная ошибка - бобы не овощи. свекла - да. кстати огурцы. помидоры. баклажаны и многое другое ягоды, следовательно фрукты

Игорь L

огурец состоит во многом из воды.
вода состоит во многом из воды.
следовательно огурец - вода))

Виталий Рогов

Сомневаюсь в том, что семена шоколадного кустарника (дерева?) относятся к овощам.

Юл
Юлия

А людей?)

Юл
Юлия

Ну есть такие люди...ни рыба ни мясо))

Виталий Рогов

А вы их к столу не приглашайте.

Юл
Юлия

))

Сергей Антипин

предки Ваши произошли от обезьяны, а обезьяны же овощеватые, значит и Вы овощ))))

Юл
Юлия

А вы от чего?)

Сергей Антипин

а я от человека произошёл, я ж не Дарвин))

Юл
Юлия

А где у меня в вопросе написано про дарвина?)

Сергей Антипин

а Вы всё в одном вопросе уместить хотите?

Юл
Юлия

Просто вы так хорошо меня знаете...по соседству наверно живете)

Сергей Антипин

у меня глаз-алмаз))

Юл
Юлия

Мм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐 а ты в курсе что шоколадное молоко добывают от коричневых коров Юляша?

Rvz

Ну ясен ... через решетку.. такой буйный овощ, что в клетке сидит..))

Юл
Юлия

Бобов объемши))

Rvz

Сидела выдавливала поди😎

Юл
Юлия

Фии)

Rvz

Прям на весь сайт)

Владимир Беккер

Нет. Она же не растет на грядке. Вот борщ варят из овощей а он же не овощ.

Юл
Юлия

А человек бывает овощ?)

Неизвестно Неизвестно

В основном встречались "фрукты " , но и "гады ползучие" тоже попадались .

Сергей Пастухов

Свинина - овощь. Свинью растительностью кормят.
Говядина ваще -трава.

Ал
Алекс

Некоторых людей тоже можно назвать овощем . Никакого толка с них .

Александр Лебедев

нуу! как в анектоде .земля круглая -да! но почему в каждом углу....!

Елена Алена

Достаточно, иногда, думаешь, что находишься на сплошной грядке

Юл
Юлия

😆

Мужчина

Я поделюсь с тобой шоколадкой 🍫, которую ты мне купишь 🤭😜

Юл
Юлия

Тебе повезло...я за фигурой блюдю))) так что покупай сам 😁

Мужчина

🖼

Юл
Юлия

Нет у меня двое из ларца))

Мужчина

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати завалялся подобный овощ в шкафу. Надо проверить его

Юл
Юлия

Боб?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно боб. Горький. Но его съели уже

Анатолий

Какао-бобы - из плода, с дерева, смею заметить... Как и кофе.

Андрей Телешун

да все люди овощи но среди них иногда попадаются фрукты

Eduard

Вот только пузо этого не понимает ( а у женщин попа) 😂

Юл
Юлия

У женщин и пузо добротное бывает))

Eduard

🙂