Эмир Шихрагимов

Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода. И только с возрастом начинаешь осознавать, КАК правильно крутить кран, но душа уже ошпарена?

Ответы
Аня Саравайская

и тело почти заледенело !!!вот именно что почти и найдутся люди которые растопят и тело и душу))а кран правильно крутить в будущее и верить в лучшее!!!

Ирина Катугина

Это осознание должно появиться лет в 70) да и то спорный вопрос. Чаплин стал папой в 90 лет,так что нам этот "душ" ещё ни один сюрприз преподнесёт)))

/\/@т@$Ha Makarova

кран крутить мы осознаем как ...а вот уберечь душу от ошпариваний даже с годами не научимся.Сердце верит в чудеса

M@ximu$ M@ximu$

Скорее не душа, а сознание, то есть наш ум. Душа бессмертна и не подвластна ни каким видам энергии.

Мария Андреева(Дергун)

Ой., да ладно Вам филосовствовать, живем, не болеем, близкие здоровы и хорошо, остальное ерунда

Эмир Шихрагимов

Согласен

Хххххх

В этом и смысл жизни))) хорошо, если к концу жизни хоть с "краном" на ты))) а то и этого не бывает)))

Игорь Бухтияров

Потому что с детства придумывала себе всякие женские комплексы, которые и ошпаривали!

Июнька

некоторые и в почтенном возрасте это так и не поняли...а может уже в маразм впадают?

Chappi

Любовь — это готовность создать иллюзию, чтобы жить в реальности.(Сорачи Хидеки)

Виктория )))))

Все приходит с опытом. Зато в начале жизни - сплошной контрастный душ))) полезно)))

Валерия Валерия

Лучше жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попытался!

Любовь Бузинова

ЗНАЧИТ НАДО БЫТЬ ЦВЕТКОМ И ПОЧАЩЕ МЕНЯТЬ ВОДУ В ЦВЕТАХ И СЛИВАТЬ ПЛОХУЮ ВОДУ

Любовь Бузинова

РАНА ЗАЖИВЕТ, НО В СЛЕД. РАЗ БУДЕТ ПЛАВНО И С ОСТОРОЖНОСТЬЮ ОТКРЫВАТЬ КРАН

Элеонора Смельцова

но только при жизни нашей земной мы можем спасти эту нашу ошпаренную душу.

Leonid D

Жалко мне человека, который десятки лет не научится пользоваться краном

Ку
Кузнец

Защищай свои несовершенства.
Имеешь право.
Ведь они – твои собственные.

Ооо Арм-Трейдинг Ооо Арм-Трейдинг

Чем старше становишься, тем спокойнее реагируешь на "температуру воды"

Анастасия Чеконова

Надо выбирать нейтральную температуру, чтобы не повредить ожоги.

Alexaj Agafonov

жаль жаль а душа то молода как моя мамка говорила на склоне лет

Руслана Догбаева

Без жизненных проблем и решения их мудрость придти не может))

Акакий Акакиевич

я еще в ранней юности понял как правильно "крутить кран" )))))