Александр Шевчук

Как бы Вы выписали рецепт счастья . А то всё вокруг да около. Никакой ясности !?

Ответы · страница 2
Надежда Доронина

Рецепт счастья - уметь любить, это не только определенное свойство души человеческой, но и действие, способность отдавать без всяких условий и быть счастливым.

Людмила Изнаирская

Рецепт счастья для каждого человека индивидуален, его может выписать себе только сам человек. Я - себе, а вы - себе! Единого рецепта счастья не существует.

Александр Шевчук

Это конечно так ! Но на солнышке погреться любят все . . .

Людмила Бондаренко

Недавно прочла и мне понравилось:"Счастье,это когда идёшь мимо аптеки и у тебя ничего не болит,мимо магазина и тебе ничего не нужно,домой -тебя там ждут!"

Александр Шевчук

Очень правильно ! Всё есть почти в вашем ответе !

Александр Шевчук

Фаина Ахмадулина

У каждого человека рецепт счастья-свой.Одному достаточно выйти на крыльцо и вздохнуть полной грудью свежий воздух,а другому всё не так и всё не то..

Александр Шевчук

Это согласен ! Люди разные . . .

Александр Шевчук

Это согласен ! Люди разные . . .

Александр Шевчук

Это согласен ! Люди разные . . .

Фаина Ахмадулина

Александр Шевчук

Это вопрос , ответ на который теряется в вечности ! . . . Но в ней и находится ! . . . . Такая поэзия и такая сущность бытия . . . И лучше дышится на крыльце хорошего дома ! И хорошим лесным или горным воздухом . . . А не у городской помойки в центре города !? Такая сущность бытия и . . . мечта ! . Всё в едином . . . Символы вечной круговерти бытия.

Ирина ***

100 грамм хорошего настроения...100 грамм улыбок...100 грамм хорошей погоды...и 700 грамм любви....все тщательно перемешать...получаем килограмм счастья

Татьяна Михайлюк

Увы идеального рецепта нет. Ведь зависит от человека чего он хочет. Ведь мы разные одни любят сладкое , другие горькое а третьи вообще кислое

Александр Шевчук

БЫВАЕТ и ТАКОЕ. . и что !?

Татьяна Михайлюк

Да не чего, для одного будет рецепт для счастья , а для другого для не счастья. Как то так

Татьяна Михайлюк

☺️☺️☺️ А нам на работу. Сегодня ведь понедельник ......

Ольга Николаевна Куманина

Шоколадный торт + чайная ложка радости +ложка меда + красный перчик на кончике ножа + щепоточка любви + сахар,ванилин, корица и вина по вкусу! ))

Александр Шевчук

Да тут любой будет доволен !. . .

Александр Шевчук

Да тут любой будет доволен !. . .

Бегущая По Волнам

мой рецепт,если я его здесь приведу,сработает против меня и мне во вред!Поэтому я его здесь приводить не буду,пожалуй. 😝

Надежда Генералова

Микстуру в состав которой входит любовь,семья,дети,радость понимание.Употреблятьь полной ложкой с утра до вечера.По мере надобности.

Александр Пилюков

«Чем больше у человека маленьких дел , занятий , хобби , приносящих человеку радость , тем более счастлив человек» ( А.Шопенгауэр )

Александр Шевчук

Да это понятие условное ! Но счастливых и радостных людей видно сразу . Но это я вижу . А другие людей убивают миллионами и тоже рады жизни . Тут полной ясности быть не может . Но мне больше нравятся радостные люди , чем злые итд

Светлана Слесарева

Ну если рецепт, то зависит какому пациенту. Счастье для всех, это конец войны или
спасение близких или радость рождения детей

Ел
Елена

Да у всех оно разное. Кому чего не хватает для счастья. Больному - здоровья, незрячему - зрения, бездетным - рождения детей и т.д.

Александр Шевчук

Да это понятно ! Тут люди ищут собеседника по душе . Это тоже счастье . Просто само слово предполагает что-то хорошее и радостное . И это уж точно , чем несчастье .

Ел
Елена

Согласна, счастье - это безмерная радость от обладания чем-то, кем-то. Может я и не права. Что нахлынуло, то и выпалила

Александр Шевчук

Одинояество это смерть ! Надо иметь друзей , хотя-бы в такой форме как сдесь.

Александр Шевчук

У меня только в Москве три жены с детьми ! Я же не старик Хоттабыч , не летаю на ковре самолёте.

Лина

щастье это состояние души, рецепт: загляни в себя, найди это состояние и установи его в себе))) Будь счастливым каждый миг)))

Эля Арефьева

Рабовладельческое общество. Я молодая, здоровая вдова богатого рабовладельца, проживающая в своём островном поместье.

Александр Шевчук

Это неплохо . Для начала сериала .

Эля Арефьева

Можно и сериала. ) Я просто счастья себе по другому не представляю.

Александр Шевчук

Но хоть есть фантазия и мнение !

Александр Шевчук

У меня много ! Будет время напишу .

Лариса Оськина

1 муж 1 жена сын дочь понимание по жизни доверие по вкусу счастье от совместного бытия Все соединить и хранить на виду

Вя
Вячеславовна

1 кг ласки.....1 кг нежности....1 кг доброты.....и далее всего по 1 кг....теплоты......заботы.....в итоге килограмм 75 будет.....😊

Вя
Вячеславовна

Здоровья.....бодрости....веселья......жизнерадостности.......

Вя
Вячеславовна

Веры......надёжности.....человечности......

Вероника Даньярова

Любите жизнь, не сдавайтесь, идите вперед и будьте честны перед самим собой!!!...И это не красивые слова, а правда....

Нина Вязовикова

Счастье? Это свобода от веры в бога, любовь к жизни, оптимизм, крепкое здоровье... Ну, ещё там кое что. Сомневаешься?

Людмила

рецепт для себя: забудь обиды, люби людей и животных и все вокруг, радуйся, что живешь, ты сюда не надолго пришел.