Александр Шевчук

Как бы Вы выписали рецепт счастья . А то всё вокруг да около. Никакой ясности !?

Ответы · страница 5
Светлана Петрова

Счастье- это когда мир в душе, как на дне океана, хотя внешне бушует буря.

Мартина

сравню с оргазмом-он обязан быть,но при определенных обстоятельствах))

Александр Шевчук

Не веду учёт ! Но если вы для истории , могу провести собеседование . В целом достаточно продуктивно . Всё зависит от запроса .

Мартина

история ждет ваших откровений)

Светлана Булавина

Счастье---- это,когда нет несчастья.Когда все тебя любят и желают добра.

Елена Слепко

Не много любви, щепотку надежды.. И веры по вкусу и сна безмятежность....

Евгений Косолапов

Счастье - это когда тебя понимают. "Доживем до понедельник" - это фильм.

Марина Сошникова

Говорят, счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой

Инна Р

любить и быть любимой Это есть счастье Остальное вместе добыть можно

Офелия Нагуар

все очень просто - возьмите и женитесь на объекте вашего вожделения))

Оксана

Умение не портить себе настроение и не давать этого делать другим.

Пилбил Денях Нидовал

Биологически Организованный Раствор Щастья--сокращенно БОРЩ))))

Александр Шевчук

Это дело . . . кусочек счастья . . .

Елена Пантюхина

понятие счасье сугубо индивидуально,кто что в себе выращивает

Елена Пантюхина

помоги другому,чтобы и у него было

Александр Шевчук

Есть уже и не одна ! У нас большое хозяйство в Вязьме , смоленская область. Уже лет 20 там возимся с кодами

Елена Пантюхина

у меня мама тоже разводила

Александр Шевчук

Есть уже и не одна ! У нас большое хозяйство в Вязьме , смоленская область. Уже лет 20 там возимся с козами , хрюшками , картошка и тд . Правда сам там редко бываю , но наша команда там работает.

Александр Шевчук

У меня и есть своя работа ! Козы и без меня траву дуют хорошо , и доить есть кому. У нас многопрофильная компания . Кому-то надо и решения принимать , и думать иногда . Тут всё граблями не разгребешь. Думаю лет через 10-15 буду вплотную с козами. Молодежь пусть дальше думает.

Зоя Юодакис

Счастье состояние вообще не долгое, какой рецепт? Каждому свой

Александр Шевчук

Там комары могут сожрать заживо за час ! Я бывал в таких местах .

Зоя Юодакис

Фигня война, когда мы перевернулись на Телечком, комары тоже не на чай нас звали, но живём и толстеем

Александр Шевчук

Это хорошо ! Комары не пираньи !

Зоя Юодакис

Вот к пираньям не хочу, видела

Александр Шевчук

Извините ! Надо в свои дела . Еще увидимся .

Ольга Анкудинова

Изменить свой характер. Стать добрым, отзывчивым, дружелюбным.

Ольга Анкудинова

Да. И - единственно верный...

Умная Глупая Кошка

как..как... выписала бы.. на рецептурном бланке почерком врача..))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будьте жизнелюбивы, радостны, добры и счастье вас само найдёт.)

Дайлова Надежда Гомель

Реципе:Спиритус вини +колбасус свини = квантум схватишь! 😀

Василий Ситников

попробуйте улыбнуться и...поделиться улыбкой с теми кто рядом

Юрий Максимов

Все просто - счастье в любви. Каждый в свое время это понимает

Юрий Максимов

Это не отчасти. Полюбите - и это станет даже не рецептом, а блюдом лучшего на свете кулинара

Александр Шевчук

Да это известно . . Просто любовь это понятие широкое . . . Я вот живопись люблю с детства ! И радость и ЗАРАБОТОК И ПОДАРКИ , всегда могу сделать . . .А три жены с детьми в Москве . . . Чем страрее становятся , тем с ними тяжелее . . . Ушёл на дистанцию и живу в СВОЕМ ДОМЕ ПОД НАРОЙ . . . И ЛЮБОВЬ ЦЕЛА , и не ругаемся. . .

Юрий Максимов

Ну, наверное, после трех жен, душа уже ищет покоя. Многие и в этом находят рецепт счастья, особенно с наступлением зрелого возраста

Александр Шевчук

В мае будет 60 лет ! Но здоровье ИДЕАЛЬНОЕ И БИЗНЕС НЕБОЛЬШОЙ ИДЁТ. . . И ЖИВОПИСЬ И САД , и огород . . . Да и дети ХОРОШИЕ ВСЕ . . ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ В ЦЕЛОМ . . ДВА СЫНА ВЗРОСЛЫХ И ДОЧКЕ 11 лет . . .

Юрий Максимов

Хорошие анализы крови и мочи. Что еще нужно старому солдату на склоне лет? Только Донна Роза

Александр Шевчук

ДА НЕ СОВСЕМ ТАК . Но ЗДОРОВЬЕ ЭТО ГЛАВНОЕ ! 🚩🎅📢

Александр Шевчук

ПОКА ВСЁ ХОРОШО . . . С ЭТИМ !

Галина Вяжуназаказ

Каждый счастлив по своему и получается у каждого свой рецепт

Антонина Богомолова

Для женщины - жить ЗаМужем, здоровые дети, своё уютное желище.