*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ехали в поезде девушка и грузин.
— Весь день болтали о природе, о погоде, о новой моде, короче ничего особенного. Дело к ночи. Легли спать. Девушка легла на нижнюю полку, а грузин на верхнюю. Прошло совсем немного времени, сверху к девушке спускается записка на веревочке. Она читает:
— Если Вы хотите заняться со мной с е к с о м, то дерните за веревочку один раз, а если нет — то дерните за веревочку 60 раз и, пожалуйста, последние

Ответы
Елена Романова

Без проиграшные варианты!!!)))