Авдей Мотоциклетов

я поэт -зовут .... от меня вам балалайка ))

Ответы
Евдошка Мартовская

Ты не Лермонтов, ни Пушкин, а простой поэт Пи....юшкин...извини, из песТни слоффф не выкинешь...)

Ел
Еленка

Бринь бринь я не ревную тебя, бринь бринь, любовь прошла.

Ир
Ирина

Нет..Не может быть!...Мужчине 44 года!!!!!!!!!!!!!!

Авдей Мотоциклетов

а что не может то ?:)

Ир
Ирина

В 44 года..быть ТАКИМ........-! ну не может быть!...

Авдей Мотоциклетов

опять стереотипы-а должен что читать газету,и в сквере в шахматы играть ?

Ир
Ирина

Нет конечно! ..Но впадать в глубокое детство..это как то ФУ:(

Авдей Мотоциклетов

тут люди и постарше пишут картавя и коверкая слова нарочито -это по -моему еще большее детство

Ир
Ирина

Как странно...мне намного больше лет.чем Вам! Но я не застряла в прошлом...Люблю все новое. Знаю инет- досконально(сама изучила). Обожаю черный мягкий рэп!.Обожаю Пилу! -бодрит:) Не ношу старческую одежду..Люблю красивое белье.Играю в комп.игры-Поиск-Квест.(сама качаю.устанавливаю...и т.п)

Авдей Мотоциклетов

и кто из нас ребенок?:)

Наталья Петрова

Я поэт, зовут Авдей! От меня вам....🤣

Mariwa

Наверное Незнайка...😊

Ел
Елена

И что мне с ней делать?

Светлана Бульская

Незнайка ))

Авдей Мотоциклетов

самое интересное- я ничего не загадывал но у людей прямая логика и все пишут -незнайка

Светлана Бульская

Это фраза из книжки Носова "Приключения Незнайки и его друзей")

Авдей Мотоциклетов

я знаю-но я думал люди больше фантазии проявят

Светлана Бульская

В час ночи ))

Авдей Мотоциклетов

вопрос днем задавался причем не сегодня

Светлана Бульская

Так не о Вас речь)У меня так часто бывает тоже.Посмотрю КВН и что-нибудь оттуда запомнится.Или анекдот понравится))))Задам вопрос,надеясь юмор в ответ получить...А такие серьёзные обсуждения получаются.Порой до политики доходит.

Михаил Цветаев

Незнайка.

Пани Малгожата

Незнайка

Kaxaber Kaxaber

)))))))))))))))))