Александр Марченко

Сколько будет стоить танк если дама пики козырь?

Ответы
Надежда Бобровская

ух ты вопросик, ну попробуем порешать: ну я думаю, что для нее нисколько он стоить не будет, за фук возьмет, кто же с дамой пик торговаться-то будет....

Вл@димир С*

У нас более модно такой расклад БТР-ом называть... 🙂 И если бы покойник с бубен зашел - ещё хуже бы было... 🙂

Aset Isin

танк будет стоить ровно 300 к аден в зависимости от лвла и шмота и эпика и проточки скилов, за реал незнаю)

Иван Петров

я точно не знаю!!! ты сездий в петров вал через австралию узнаеш!!!!! только не забудь повернуть на право!!!

Алексей

А вовремя если она какать ходит то очень не много. Примерно как ее трусы керзовые...

Марина Аникиенко

Александр вот если честно мне всё ровно сколько он стоит я не играю в танчики

Дарья

как полетят 2 верблюда один на север другой на юг так и цена будет известна

Aleksey Nikitin

Сорок денег?... Если дама червей - значительно дороже... А уж если -на тузах...

Екатерина Маркелова

по методу бональной эрудиции с точки зрения пунктуальной граммотации

Ol
Olia

не интересуюсь ни танком, ни дамой пик, даже если она козырь...(

Анатолий Косиков

смотря сколь ко на кону и кто продает танк можно за бутылку

Tamara Gorbaczewska

У нас говорят, что в такой ситуации надо "хавацца у бульбу"

Любовь Ровейн

Квадратная ли голова у ребенка, если родители - гамадрилы?

Лучезара Фотоновна

зачем мне сигареты, если у меня ботинки 43 размера?

Александр Ячменёв

кончай с ётим ....азартные игры до добра не доводят

Юлия Наторина

сколько гвоздей в килограмме,если чирва козырь?

Юлия Наторина

нет..15

Игорь

Козырь, это всегда масть, а не какая-то там дама

Дарья

потому что один верблюд синий другой на север

Сергей Павлинов

крестовый выпал туз значит ожидайте драммы

Снежана Кранчевская

Понятия не имею. Не играю в азартные игры))))