Иванутая

Как приготовить мужчину в собственном соку?😏🤔🙈

Ответы
Warlock

.. Рецепт ?.. Надо иметь большую духовку , или микроволновку.. Порубить на шесть частей.. Одежду снят не забудь.. Готовить минут 40.. Чтоб прожарился..

..
.......

Ивушка, какая же ты красивая даже с такой рожицей)))) А для тебя я готов уже... ну просто на все сто, хоть в собственном соку, хоть в маринаде)))))

Иванутая

Спасибо Жек)))) Привет))) давно тя не видела, где пропадал?)

..
.......

да заскакивал сюда моментами)) но.... не особо было желания общаться и долго тут сидеть)) а так... больше в ВК пропадаю)) если ты там есть - пошли))) там реально интересно)))

Иванутая

Я там есть,но практически не захожу))

..
.......

да пофиг, сколькозаходишь - хоть иногда, но все равно посмотришь, какой у меня аккаунт классный))) я тебе сейчас в ЛС скину данные)) приходи, Ивушка)))

Сергей Хвостенков

😲 Для этого съедаете пуд соли и запиваете водой. Выделившийся после этого из Вас сок- сгодится для этого.

Иванутая

Чёт мне это не нравится))))

Сергей Хвостенков

Мне тоже...

Алексей

Чёт только пошлые мысли приходят в голову. Ночь по ходу влияет) Я пожалуй их оставлю при себе, эти мысли)

Иванутая

Точно,ночь виновата))))

Алексей Валерьев Сын

Ну. Помурыжить.... Долгонько.. А потом условия поставить.... И дать ему...... Если к тому времени не сорвется

Иванутая

Спасибо 🤣

Алексей Валерьев Сын

Да... Пользуйся на здоровье

Чудо

Так легче легкого, главное мужчина чтоб был, а сок выжать это не так сложно, да и очень приятно😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Скинуть фотки в белье, написать что сделаешь миньет и занести в черный список 😈

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне с Измаила долго добираться 😁

Иванутая

А ты ролики надень🤣🤣🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не спасибо

Иванутая

Тюююю)))

Антонио Гареев

Рот пошире открывай, он и впархнет тебе в него, как воробушек.🤣😅😂🤣😅😂

Иванутая

Я его сырым есть не хочу😒

Антонио Гареев

А придется...🤣😅😂🤣😅😂💋💋💋

Иванутая

Неть,надо зажарить для начала🤣🤣🙈

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это к бабке Ëжке, у ней опыт есть. Она Ивашку под простоквашкой готовила.

Игорь

...сначала сок отсасываешь...ну а потом , если получится , готовишь.🤷‍♂️

_=(- Творец -)=_

🖼 лучше в лифчиках и трусы сними) тогда и можно приготовить 😁

_=(- Творец -)=_

Ну давай тогда перед спрашкой 🤭 показывай всё)))) фото в студию)

Иванутая

Я стисняюсь 🙈

_=(- Творец -)=_

Ну ладно мне скинь) и я тоже скину ПОТОМ 😁

Иванутая

Договорились 🤭

_=(- Творец -)=_

Я жду 🤭

Игорь

Не давать ему неделю мыться в летнюю жару. Употреблять натощак

Прочьсмоегоболота)

Так природа устроена) нам без вашего сока спокойно не живется

Альфахомяк

Для начала надо взбить, взболтать и отсосать (через трубочку)

Аман Карамсаков

Пардон... хотелось бы уточнить - сок Ваш или всё-таки его...?)))

Иванутая

Собственный Аман,собственный😏

Аман Карамсаков

Боюсь в Вашем , ничего не останется)

Иванутая

А в нашем и не нужно)))

Аман Карамсаков

Злая Вы, Ива- ая, не добрая совсем...)))

Иванутая

Хто вам сказал такую глупость)))

Старый Знакомый

женщине в собственном своем? - это ему надо постараться))))

Иванутая

Пусть старается,он же сильный)))

Старый Знакомый

на мужчину надейся, но и сама не плошай)))))

Иванутая

Точно)))

Старый Знакомый

и как..ты..хороший повар?)))

Иванутая

Я не повар,я только учусь 😌

Старый Знакомый

ну...лиха беда начало)))

Игорь Качесов

Разомни его хорошенько! И высоси из него все соки! 🤷‍♂️

Александр Дугинец

Надо его приголубить приласкать и тогда он пустит сок!!!

Иванутая

Научите?🤣

Александр Дугинец

Это женские привилегии как мужиков ласкать, в этом отношении в учителя я не гожусь!!!😊

Иванутая

Эх,а я то думала)))

Александр Дугинец

Ну простите, что я не женщина!🤷‍♂️

Иванутая

Ладно,прощаю🤣🤣🤣

Александр Дугинец

Спасибо,дорогая!!! Я думаю вы знаете как изготовить мужчину в собственном соку!!!😊😘🌹🤗

Ку
Кузьмич

Такие вопросы задаете, что неудобно даже становится))

Иванутая

Меня заставили 🙈

Иванутая

Я больше не буду 🙈😂

Ку
Кузьмич

Нет же, продолжайте и как можно больше))

Иванутая

Я так часто не косячу🤣🤣🤣

Ку
Кузьмич

))

Котэ Живущий На Излучине

Напоить чаем ... а лучше пивом, и привязать к постели😂

Иванутая

А привязывать зачем?😂

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы из соуса не выскочил 😂

Иванутая

Бешамель?))

Котэ Живущий На Излучине

Классика жанра ))))