🇷🇺Anna😊

Расскажите здесь пожалуйста свой любимый анекдот )))?

Ответы · страница 9
Михаил Юсипов

Самый короткий - Дворник - еврей Этому анекдоту как минимум 50 лет

World See

алло это морг? нет это баня,а мне нужен морг, помылись бы сначала

Константин Проскурня

мои любимые , не анекдоты, байки, рассказывает Владимир Винокур

Lexitch Chenia

а несколько? а похабных? хотя нет пошлых ртов есть пошлые уши....

Lexitch Chenia

не анекдот, но:
ученик мага учителю - а правда что можно прожить и сто и тыщу лет?
- забудь про вино табак и женщин
- и проживу?
- нет. но так покажется.

Виктор Маг

Эге-гей залетные:- сказал акушер заходя в палату к роженицам)))))

Несу_Свет

Перед входом в газовую камеру табличка: "Осторожно, ступенька"

Тимур

С матом и я так хорошо как мой директор не смогу рассказать 🙂

Владимир Мазур

наберите в гугле: Попугаи у раввина. Здесь запостить не даст.

А.
Алексей .

Женщина! Не доводи мужа до кипения, а то он может испариться!

Андрей Эминемин

Шел ежик в тумане и забыл как дышать. Или колобок повесился.

Нияз Ибадов

есть один. английский. но боюсь не дождетесь пока напишу)))))

Наиль Мухамедшин

Перчатка без большого пальца, жто корова лифчик потеряла.

🇷🇺Anna😊

Не, не так. Бежит заяц по полю, видит перчатка валяется, поднял. Бежит дальше, смотрит коровы пасутся. Он перчаткой машет и кричит: "Девчонки, кто лифчик потерял?!!"

Наиль Мухамедшин

Точно только писать лень.на пляже негор загорает

Юлия Пак

-ты как укол! - почему? - помогаешь, конечно, но через ж@пу....

Неклюет

Есть с картинками, но очень характерный для русской души.

And Dtch

Что Вы, принцесса, анекдот ландскнехта не для Ваших ушей)

🇷🇺Anna😊

ну пожалуйста. а зачем тогда интригуете?

And Dtch

Наши байки грубы и циничны, а Вы - принцесса Перадора)

And Dtch

Ну ладно, самый невинный:
Приезжает налоговая в синагогу, ищет финансовые нарушения. Спрашивают раввина:

And Dtch

- А вот вы на своих обрядах свечи жжете?
- Жжем.
- А где вы их берете?
- А мы огарки собираем, в город отправляем, а нам оттуда свечи присылают.
Нет коммерции, не подкопаешься.
- А вот вы мацу едите?
- Едим.
- А где вы ее берете?
- А мы крошки собираем, в город отправляем, а нам оттуда мацу присылают.
И опять не подкопаешься. Посещает тут инспектора мысль:
- А вот вы обрезание делаете?
- Делаем.
- Ага! А шкурки, значит, собираете, в город отправляете, и что же вам присылают?
- Когда как. Сегодня вот вас прислали.

Владимир Жуков

Аннушка , а тебе сколько лет , анекдот этот не приличный.

🇷🇺Anna😊

Да уж поболее 18. А что по фото не видно какая я? И еще лет 5 прибавьте.

Владимир Жуков

Хорошо , ты сама захотела , только не смущайся.

🇷🇺Anna😊

Здесь такое пишут, что уши в трубочку сворачиваются. 😯

Alexа Чалик

. Ну, лю-не лю.. "105 лет / Орел,.." - Орлы столько не живут.. :'(

Alexа Чалик

. а "Почему люди не хотят думать, так легче жить?" 😄

Alexа Чалик

. "105 лет / Орел,.." один из самых коротких анекдотов.. Есть ещё короче))

Alek Uss

нашел портфель полный денег,посчитал,а там не хватает.

Анатолий Скребков

...тост был "За тех, кто сидит", а он стоя выпил... скотина

Гилмор Счастливчик

жена мужу :- я от тебя ухожу ! муж в панике :- я с тобой !