Ok
Okcana

Представь , ты вышел из комы в которой находился 10 лет..Что ты погуглишь первым?)))

Ответы
Не Ангел

К тому времени системы Макинтош (Mac) окончательно вытеснят проклятый мас дай и эра вселенского счастья создаст новый поисковик на основе сафари. А Гугл окончательно превратится в корпорацию торгующую техно ресурсами и накопленными на их основании базами данных. )))) Короче, гуглить никто не будет, все будут сафарить. А так, как система безопасности поменяет твой пароль в айтюнс ( если у тебя был айфон) 10 000 раз и при этом пришлет смс сообщение на зарегистрированный в системе номер телефона ( расторжение договора с сотовым оператором произойдет автоматически через 3 месяца отсутствия активности на сим карте) принадлежащий уже совсем другому человеку. То до сафари ты даже не доберешься. Я думаю самый актуальный вопрос в этом случае будет "где туалет?". И задаш ты его медсестре.

Ok
Okcana

Сильно))

Не Ангел

Сам офигел, вот что бессонная ночь с восполнении мозгом делает.

Александр Шебалин .

А как это,погуглить?Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(не глядя),нахожу всё и вся.

Nico Fasulakis

Я когда то год валялся на койке после аварии. А когда встал наконец то. То никакой гугл не нужен был. Просто вышел во двор и часа два три наблюдал что творится на улице. Радовался всему. И о гугле не вспоминал вообще

Музыкальный Кот 🐈

Оу.... Если узнаю, что я столько пролежал, сначала таки попытаюсь узнать, че с родней и друзьями)) А от них уже и наиболее интересные новости узнаю))

Юрий Онищенко

для начала надо постараться пукнуть чтобы понять что ты в реале а потом погуглить медсестру и понять что это не сказка

(◆_◆)

Восстановление документов. Трудоустройство. Недвижимость - сдам/сниму. Хонда валькирия 2009 года - цена.

Геннадий Голубев

Для начала надо еще узнать что такое гугл. Кстати гугол - это такая единица измерения.

Елена Данилова

Сперва -кто я? Где я? На какой планете ? И вспомню хоть кого то кого я хоть как то помню

Сергей

Люди, выходящие из комы, - вообще не заходят в интеренет уже больше никогда.

Леонид Писанов

себя в порядок приведу и знакомится с девчонками... зачем мне гугл)

Ok
Okcana

😀отлично

Ен
Енот...вот)

сортир однозначно прогуглю в первую очередь...вот...😁

Адам Адамов

Кто балатируется в следующие президентские выборы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

при выходе из комы, еще много лет будет не до гугла)

Цельная Ягода 🍒

Сначала конечно же "погуглю" "что такое гугл" ))))))))

Василий.

Когда вышел из комы, не знал как комп включается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сперва к Богу обращусь с молитвой Благодарной..

Алекс Венцель

первым делом научусь говорить и ходить...)))))))))

Ok
Okcana

😁

На
Наталья

На кого подать в суд за халатность в лечении.?

Александр S

Нет, я сначала покушаю. А потом спрошу где я.

Александр Мамедов

я в зверинце уже 27 лет. И он не кончается.