Вера Капалина

Две спины, одна голова, шесть ног. Что это такое?

Ответы
Азамат Айтпаев

Загадка на смекалку. Ответ будет такой ЧЕЛОВЕК НА СТУЛЕ. И правда, две спины - это спина человека и спинка стула; шесть ног - это две ноги человека и четыре ноги у стула; ну а голова одна - она у человека 🙂

А♣
Андрей ♣

возможно верблюд,но там горбы,дополнительные ноги это наездник,но тогда головы две...в общем я буду думать.)

А♣
Андрей ♣

хм...что же это может быть.)

Гена Яковенко

Было бы 4 ноги-сказал бы,что это Тяни-Толкай,а так..
Ну,вы уже поняли,что я не мастер разгадывать загадки)

Гена Яковенко

Придираюсь:у него разве два спинных отдела?)

Гена Яковенко

Гм...Не нашёл такой информации.Будем считать,что ответ принят) Хотя подразделяется вроде на брюшко и спину,как я понял.Но за неимением точной информации,признаю,я нуб)

Молчаливая Галлюцинация

.......... знаю только, что у осьминога и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...... 😄

Тамара Гончарова

Двуногое на четвероногом едет. Небось еще доспехи напялило, чтоб 4 ноги спотыкались ((((

Карина Гвоздева

Всадник без головы. Две спины- человек и лошадь. Шесть ног в сумме и одна голова коня)

Сергей Балук

человек на стуле В какое место супруг не целовал свою супругу до свадьбы?

S V

Случайно глаз прочитал ответ ниже!Уже знаю!Увы,подумать не пришлось!:(

Ne
Nero

Только литературный вариант приходит в голову - ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ.

Алексей Несонов

Человек на диване, только там не спина, а спинка, не ноги, а ножки.

Svet Lana

ну это у вас...а на самом деле(в первоисточнике)это стул и не спорьте.... 😛

Алексей Несонов

Первоисточник - это, наверное, какие-то древние манускрипты? 🙂

Svet Lana

ну да....относительно древние)))

Алексей Несонов

Это еще и с богом как-то связано? )

Svet Lana

у нас всё с ним связано.....)

Сергей Богатов

Всадник без головы.Или кентавр-мутант с двумя лишними ногами.

Лилия Беганская

человек, сидящий на стуле 🙂

**
*галина *

ну это древняя загадка)))ответ все знают)человек на стуле!)

& D U A R D K I S S L O V E

ЗАГАДКА-ЗАГАДОК.....)? НУ, ЛАДНО- ТРИ ГОЛОВЫ....)? ЦВЯТОЧЕГ.....

Антон Галицкий

Двуспинный одноголовый шестиног! Есть и не такие уроды!

Marishka Kim

Есть!!!!! Но нееет думайте

Ольга Кюркчу

Волчонок

не я точно , голова , уши и хвост , вот моё богатства ))))))))

Ольга Николаева

Ну, подумаешь, всадник без головы... привет Майн Риду))

Ольга Николаева

Не знаю, Вам решать))

Ольга Николаева

Майн Рид тоже подходит)

**
***улиточка ***

это два животных одн из которых стоит за углом что ли?)))

Тимур Москва

Двух спинной одноголовый шестиног я это давно читал

Лилия Беганская

нет , это человек , сидящий на стуле

На
Надежда

загадки любишь,так тебе не здесь их загадывать надо

********** Алёнка****

да просто здесь сегодня скукота и не одного вопроса нормальног нет)я знаю где и когда мне их нужно загадать...прошу прощения

Анатолий С Тамбова

вот блин только иголки посчитал у ежа теперь ты ещё

Svet Lana

нормально...хоть математику вспомнишь.....

Svet Lana

ни фига...это уже геометрия 😳