Мурмурчик

Вопрос в кроссворде "подарок бога мужчине из трех букв"Как то ева не сразу в голову пришла....

Ответы
Ал
Алёна

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Мурмурчик

да да у меня тоже такой же вариант)))) всмысле анекдота а не про что он))))

Ал
Алёна

Я просто не могла удержаться)))

Мурмурчик

да я понимаю))))

Ул
Ульяна

Может потому, что она вовсе не подарком для него была) и своим поступком она доказала это

Мурмурчик

истина))) как и все женщины с тех пор те еще подарки)))))

Ул
Ульяна

Вот именно, что женщина не подарок мужчине, не награда, не сюрприз.

Мурмурчик

а что смысл жизни еще поди?))

Ул
Ульяна

Ни капли. Это отдельная личность

Мурмурчик

ну пусть будет так)))

Екатерина

А мне вот пришла, я почему-то тоже такой вопрос в кроссворде недавно писала...

Мурмурчик

надеюсь без ошибок))))

Екатерина

Безусловно! Я считаю себя довольно-таки грамотным человеком.

Мурмурчик

я даже не сомневался)))))

Екатерина

Здорово!🙂 Отличного дня!!

Мурмурчик

спасибо и вам))))

Лера

Значит у вас другие приоритеты, чем у бога))))))))))

Котик - Наркотик )))

Вообще то первый подарок - рай)

Мурмурчик

а вот как то в голову не пришло

† † † Мари † † †

Ну да...какой она подарок!))))

Мурмурчик

😄 Бог говорит Адаму и Еве:
— У меня есть для вас два подарка, кому какой — решайте сами.
— Какие? — поинтересовались Адам и Ева.
— Первый: писать стоя, — ответил Бог.
— Мне!
— Нет, мне!
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
— Мозги, Ева, мозги…
Мозги. Но давай и их отдадим Адаму, а то он без них весь мой сад обоссыт...

† † † Мари † † †

Но мозгов на всех мужчин не хватило!

Мурмурчик

ну если на мужчин не хватило)))) то что про женщин говорить)))

† † † Мари † † †

Женщину бог уже с мозгами создал

Мурмурчик

да ладно)))))))

† † † Мари † † †

Фигадно

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁😁😁

Эл
Эллина

А что сразу? )))))

Мурмурчик

что что сразу?))))

Эл
Эллина

...приходит в голову?)))

Мурмурчик

я промолчу)))))))))

Эл
Эллина

Как и не узнаю значит))))

Мурмурчик

Девушка спрашивает соседа по парте: — Кроссворд не сходится, помоги.
— Давай.
— Слово из трех букв: длинное, твердое, на «й» заканчивается?
— Кий.
— Точно, кий. дай ластик.

Эл
Эллина

Ахахаааа))))))

Елена Максимова

Рай,Мир,Кий.

Мурмурчик

на выбор?)))) даже вот незнаю что выбрать

Елена Максимова

Выбирай МИР= Материя+Информация+Разум.)))))

Мурмурчик

а кий как расшифровать?)

Елена Максимова

КИЙ=Клуб Интеллектуальных Лунных Игроков

Мурмурчик

ну и последний?)

Елена Максимова

РАЙ= искусственно-интеллектуальный РАзум "лунатиков", называемый СУДьБА.

Роксана Линдрман

😂😂😁

Мурмурчик

а вы что подумали?))

Роксана Линдрман

Ужас какая я пошлячка😁😁😁

Мурмурчик

ой ей ей))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ха ха

Георгий Клинцов

АНЯ.

Мурмурчик

да у меня жену так зовут)))) я вот думаю что ее точно бог послал.. только вот незнаю за каки егрехи))))

Георгий Клинцов

ЭТО КРЕСТ,КОТОРЫЙ ПРИДЁТСЯ НЕСТИ ДО СМЕРТИ.