Нина Чикагская

Раньше мужчины дамам целовали руки,а сейчас нет.Не потому ли,что брезгуют?Сейчас женщины перчатки не носят.

Ответы
Dina R

Раньше целовали, потому что не считали женщин за равных. В истории посмотрите, когда женщины право получили голосовать. А сейчас феминизм. Феминистка посчитает оскорблением, если ей поцелуют руку или дверь откроют. Поэтому мужчины , "от греха подальше" предпочитают не делать этого;)

O.
O.kolontaev

Дело не в брезгливости. Вы же так усиленно боретесь за эмансипацию, за равные права с мужиками, Вы же перестаёте быть женщинами и превращаетесь в мужеподобных существ, а мужикам, как известно, руки не целуют

Нина Чикагская

ну,спросите у киркорова

O.
O.kolontaev

Вы бы ещё у Моисеева предложили спросить

Нина Чикагская

Ты борю не тронь-кто его тронет-сам таким будет

O.
O.kolontaev

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос, пусть Вам такие "мужики " как Боря и целуют руки

Валентина Кузнецова

мужчины практически вымерли. другое физиологическое строение не означает, что он мужчина

Elena Мальцева

сейчас это не принято уж очень долгое обхождение до постели все упростили

Илья Кирсанов

Мадам! Позвольтепоселоватьвамручку... к/ф Новые приключения Неуловимых

Илья Кирсанов

Я барматуху не пью лет тому, 25... И Тамарок пол страны, тут уже не в койку. Тут интереснее койки избежать.

Таша Т

для каждой тамарки найдётся свой васька,который ей и руки и ножки поцелует...

Нина Чикагская

Васек много таких

Таша Т

достаточно надеюсь

Te
Terminator-Term

раньше не знали сколько болезнетворных бактерии в на руке .

Светлана )))

Раньше это было положено по этикету

Nik-To

Сейчас женщины много чего не носят

Нина Чикагская

к сожаленью

брезгуют но не руками))) а дамами))

++
+++Honey +++

воспитание не то что было тогда.

Виктор Набунский

то французы целовали руку

Жанар Жумагулова

не те мужчины)

Виктор Набунский

Как ни те?целуя руку я надеюсь на продолжение отношений,а вот если я знаю чё ничего не выйдет,то не нужно и напрягаться!

** Акмарал Журек"

Раньше целовали,так требовал этикет, а сейчас мужчины обмельчали, боятся быть смешными, да и непринято это сейчас

Виктор Ядловский

мужчины не те, да и дамы..

Русакова Наталья

времена меняются

Александр Шапошников

я целую

Нина Чикагская

Даже грязные в трамвае?