Евгений Бриг - Снежин

родом из моря... (!?
Ольга Руссинова
Говорят, все мы родом из моря...
Это многое объясняет...
Не случайно седое море
Нас к себе как магнитом тянет.
И соленые наши слезы
Это тоже морской привет...
А в глазах сухих, без эмоций,
Ну ни капельки моря нет...
Слезы радости ли, печали -
Драгоценные капли волн...
Это истинной жизни звучание ---------(... Солярис наша Родина?
И без фальши сыгранный тон.

Ответы
Ан
Анастасия

Красиво.

Евгений Бриг - Снежин

Энергия!?- внутренняя о т ... общения с жизненным духом моря, Природы- Матери ... и от прогулок в парках..!)

Ан
Анастасия

И в зоопарках.

Евгений Бриг - Снежин

ага.. но в вольерах.. не в клетках квартирок временных..

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

Не только у англичан, но и у всех северных народов в эпосе сохранилась вера в короля – спасителя от сил зла перед "Концом Времен". И лишь после битвы сил Света и тьмы следует Пришествие Великого Судии – Иисуса Христа, окончательное поражение злодеев и Страшный Суд, подводящий итоги Битвы. А затем - "Жизнь Будущего Века" на очищенной Земле.
«Мерлин был прекрасным советчиком, и именно его советы помогли Артуру объединить Британию. Но однажды маг был околдован Феей Морганой — злой колдуньей, извечной противницей рыцарей Круглого Стола. Колдунья погрузила Мерлина в вечный сон, выведав его тайны. Согласно легенде, Мерлин спит где-то под холмом вечным сном, но ещё может проснуться».