Римма Ветровая

В этом году будет лето на Урале?

Ответы · страница 2
Виталий Радыгин

а что, еще нет лета? может вы на северном?

Вадим Филатов

да оно будет похоже не только на Урале...

Римма Ветровая

лишь бы не походило на лето 2014 -ого

Вадим Филатов

а что там у вас метеорит грохнулся...

Вадим Филатов

я сейчас как раз зато Уральские пельмени смотрю...

Римма Ветровая

это Екатеринбург, а мы Челябинск и "Уездный город"

Римма Ветровая

конечно, метеорита-то не испугались

Римма Ветровая

не успели испугаться, не успели и понять: что это сверкнуло, осветило всё как днём и бабахнуло так, что стёкла затряслись. А мы в 100 км от самого взрыва

Вадим Филатов

да есть хоть чем гордиться, всему миру рассказывать,а известность какая...

Александра

спрашка даёт прогнозы....будет..))

Анатолий Александров

Уральских Пельменей спросите! )

Римма Ветровая

говорят будет, но только в Уездном городе

Нэли Берека

А что , в прошлом году не было ?

Римма Ветровая

летние месяцы, конечно были, а вот тепла, жары, солнечных дней, загара, пляжа и ..., не состоялось

Римма Ветровая

про наш город экскурсоводы любят говорить: солнечных дней здесь как в Сочи. 2014 г подвёл

Vitali Zilcov

Обязательно будет , жаркое !

Vitali Zilcov

Да , да ! 😄

Светуня

конечно, 1 июня начнется

Римма Ветровая

как у Вас всё просто. Вот было 1 июня 2014 г - а лето так и не состоялось

Римма Ветровая

на Урале все дрова истопили и все шубы износили

Светуня

да, нехорошо. А у нас вот зима 2 дня была, мы замерзли

Марина

Будет, как и каждый год

Марина

Может, не такое как нам бы хотелось, но по календарю было же...

Роберт Трофимов

проверьте в календаре

Римма Ветровая

а там что уже и про погоду пишут

Роберт Трофимов

проверьте есть ли там июнь июль и август

Римма Ветровая

вопрос задан в спрашивалке в июле 2014 года: по календарю середина лета, а по погоде ноябрь месяц

Алексей

спроси у синоптиков

Алексей

Федеральное государственное бюджетное учреждение "ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"(ФГБУ "ГИДРОМЕТЦЕНТР РОССИИ") Гидрометцентр РоссииАдрес: 123242, Россия, Москва, Большой Предтеченский переулок, д.11-13 Секретарь - Тел.: (499) 252-34-48, Факс: (499) 255-15-82 ДирекцияДиректор - Вильфанд Роман МенделевичЗаместитель директора по науке - Елисеев Геннадий ВикторовичЗаместитель директора по науке - Киктёв Дмитрий БорисовичЗаместитель директора - Лукьянов Валерий ИвановичЗаместитель директора по общим вопросам - Сизов Вячеслав ГеннадьевичЗаместитель директора по работе Ситуационного центра - Варакин Юрий Евгеньевич. Тел: (499) 795-21-38Ученый секретарь - Шестакова Наталия Анатольевна Отдел кадров: Комарова Татьяна Евгеньевна - тел.: (499) 795-21-06, (499) 795-21-42 Аспирантура: Круглова Екатерина Николаевна - тел.: (499) 795-21-27, (499) 795-20-58.

Волга

куда же оно денется

Волга

🌹

Евгений Арманд

Я там никогда небыл

Евгений Арманд

Не получится я дальше 50 км от дома не уезжаю.

Сергій Олійничук

Ты меня спрашиваеш?

Римма Ветровая

лето бывает, но вот тепло не всегда

Серж)))

а куда оно денется

Римма Ветровая

в прошлом году где-то всё же заблудилось

Серж)))

нет просто американца со своей климатической установкой балуются, а мы на это смотрим

Саша Фокс

А что,сейчас зима?

Римма Ветровая

и сейчас зима, и летом была зима

Саша Фокс

Приезжайтк к нам в Сибирь. У нас круглый год лето

Римма Ветровая

была в Томске, Новосибирске, Кемерово

Ѻлегъ

будем надеяться

Ѻлегъ

значит мы еще не стары 😉

Валерий Чикало

Почему бы и нет?

Римма Ветровая

почему-то прошлое не задалось

Валерий Чикало

....Нужно верить...Надеяться.... 😉

Валерий Чикало

............А в каком городе? (Мне знакома Верхняя Салда...)

Римма Ветровая

В. Салда - это, кажется Свердловская область? я в Челябинской, г. Троицк - граница с Казахстаном

Валерий Чикало

...тем более, вы южнее....

Сергей Демянчук

а куда денется ?

Римма Ветровая

Лишь не туда, куда в 2014-ом

Сергей Серотян

Малоснежное...

Римма Ветровая

ну и хорошо, а то дрова уже закончились прошлым летом, так хоть лопату сохраним

Анатолий Чурин

а вы откуда?

Уральская Рябинушка

Будет, гарантирую, правда сегодня похолодало, но это временное явление