Сергей Куля

Вот, у меня дома в метре от меня стоят будылки с водкой, вином, шампанским, но я к ним равнодушен, и не прикасаюсь к ним. А у вас так получается?

Ответы
Карина Король

кто к ним равнодушен - не измеряет метраж от себя до них, не смотрит даже в их сторону и не упоминает😂😂😂😂😂😂😂 если они равнодушны к этому, а вы 100% врёте или только зашились и вас это беспокоит

Диана Куркан

У меня в комнате есть бар, в нём много начатых бутылок (не мною), при этом я никогда к ним не прикасаюсь, меня это не интересует.

Al
Alena

Получается ,мне ещё и презентуют постоянно ,так что коллекция растёт .Вино только расходится я в нём мясо мариную

Людмила

Вы бывший алкоголик?)))))))) Иначе в чем подвиг? я тоже равнодушна...Хочу пью-хочу нет..И что? Памятник мне ставить?

Лиза Иванова

Да, у меня тоже стоят бутылки с водкой, вином, виски, бехеровкой и мартини. Всегда запас есть на всякий случай.

Татьяна

легко!..вижу на полке 3 бутылки вина, водка и недопитая бутылка с коньяком, еще бутылка с вином - не допили ...

Неклюет

Я работаю 13 лет в одной компании, компания каждый новый год дарит бутылку виски. Их у меня ровно 13 бутылок.

Любовь Петухова

я в принципе тоже , но к ананасовому соку не равнодушна ананасы в любом виде люблю ...только не с кожурой

Искорка.

У меня погребок с вином и настройками. И совершенно не критично. Достаю побаловать гостей в праздник))

Котопланетянин.

Нормальненько.. Так же, стоит некоторое количества бухла.. И открытые есть и целые.. и делаю сам еще!

К@
Калинка @@@

Ха ха. Дома много алкоголя, привозили с отдыха, друзья мужа в подарок... Стоит, ждет повода

Майя Петрова

Да запросто: у меня как-то полбутылки водки и полбутылки шампанского 2 года стояли...

Любовь Интролигатор

да какое совпадение я не пью алкоголь и другим не советую ты настоящий джентельмен

Табуретыч

Значит стажа нету,меня бы наверно от силы на неделю хватило,хоть и завязал бухать..

Татев

Да, у нас тоже алкоголь стоит. Обычно к праздникам, или когда компания собирается

Лана Рудковская

Однажды ко мне пришел в гости друг... теперь у меня нет друга и нет спиртного😊

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да, уже лет 5 стоят. Думаю может отдать уже кому, только место занимают.

Лара

в холодильнике были.. лет 7 как стояли.... выбросила за ненадобностью....

Ал
Александр

Я вообще к этому равнодушен дома литра три коньяка а мне пофиг😂

//

как то на компресс брала. года 3 стояла. потом на компресс и ушло

Ника

У меня вечно все недопитое стоит, может и пол года простоять, лакать некому😂

//

Куля молчит. выбирает к к ому допить приехать😂

Ника

😂😂😂😂😂😂👍