Сергей Куля

Вот, у меня дома в метре от меня стоят будылки с водкой, вином, шампанским, но я к ним равнодушен, и не прикасаюсь к ним. А у вас так получается?

Ответы · страница 3
Кристина

Да. Только с конфетами это не получается...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не равнодушен, раз решил об этом заявить)

Vik Che

да но по рюмке другой в день выпиваю

Светланочка

Я к спиртному отношусь равнодушна.

Эльмира Фассахова

🙂вообще не бывает алкоголя....

Bлaduмиp

да уже 3 года так смотрю на бутылки )

Прошлое

а мы и не покупаем...или покупаем в подарки

Bлaduмиp

так и мне Несс, привет дарят в основном

Просто Вишенка

Всегда полный бар на любой вкус...

Игорь Павлов

Равнодушный не пишет об этом))

Игорь Павлов

Простите пожалуйста, не хотел вас обидеть

Сергей Куля

Ну, я не обыделся. С чего вы решили что я обиделся?

Игорь Павлов

Почувствовал в словах негативные эмоции, очень радостно, если я ошибся)

Сергей Куля

Ну, вы слов моих не слышали. Вы сами транслировали буквы в слова, и почувствовали в собою же созданных словах негативные эмоции. Как-то так. Это всем присуще. Это признак гордыни, когда свое положение человек считает гораздо лучшим, чем положение окружающих, свое счастье гораздо более счастливее, чем счастье окружающих, а если это и не так, то некоторыее люди будут доказывать, что это так, дисквалифицируя счастье окружающих.

Игорь Павлов

Полностью с вами солидарен в собственной гордыни и слепости к чужим эмоциям....искренне сожалею о своих высказываниях....и приношу глубочайшие извинения!

Юрий

да. исключение - праздник.

Юрий Черемшанцев

Они наверное пустые

Сергей Куля

Нет. Не пустые. С водкой, вином, шампанским. Просто я не пью спиртного.

Юрий Черемшанцев

Я так не смог бы я не часто но употребляю

Бабушка Морошка

по полгода стоит

Бабушка Морошка

выдержка

Андрей Ерёмин

В стекле? Ты ничего не понимаешь в винах

Бабушка Морошка

их надо пить. А понимать надо собутыльника

Бабушка Морошка

:)))))))))))Купила билеты на Одессу. Но лета не купишь...Снег у нас...

Наташенька

Запросто)))

Ѻлегъ

...как то сильно смахивает на бахвальство, Серёга ...признайся, душа то горит?

Ѻлегъ

ой ли? 😉

Сергей Куля

Не покупал. Это мама для гостей покупала.

Наташенька

А гости тоже отказались?)))

Сергей Куля

Нет, когда приходят, подпивают, а мама на место докупает еще.

Наташенька

А вы молодец!!! Правда. 👍

***

Страдаете?

Ника

Еще как!!!

А*
Анатолий *bat*

кстати свеженький анекдотец ).........кум куму говорит,ты представляешь......я наверное лезбиян,второй кум....та ты шо ?,а как это ?........первый - все мужики,как мужики ,а меня к девушкам тянет ),вот и я не могу без противоположного пола ),зайду по хохмлю с ними..........молодые ,веселые )....ухххххххх )))

А*
Анатолий *bat*

ну во всяком случае,со мой скучно не не будет )

А*
Анатолий *bat*

............смотри Петька,какая ночь звездная ))),Василий Иванович...................у нас палатку свиснули )

А*
Анатолий *bat*

ага ),а вот еще ,коротенький ).сидят в окопе....и тут ,что-то по небу пролетело..........Петька - Василий Иванович,дедежбамбель полетел,Василий Иванович поправляет,не дережбамбель,а дережбомбель,Петька - откуда знаете,Василий Иванович _ в инциклопии прочитал )

А*
Анатолий *bat*

сама приколюха в слове )))))))))),смеяться после слова ЛОПАТА )

Luna

Да)))

Аксёнов

везет..)

Аксёнов

в метре от меня только фантик от баунти и монитор..)

Наталья

да