Грейсвандир

путин своими тупыми мозгами создал украинскую нацию, пытаясь уничтожить их народ... такого лузера-мудака Мир еще не знал?)

–10
Ответы
Александр Рузметов

Этот геополитик свое государство нормальным не мог создать. Куда ему до целой нации

Александр Рузметов

Не пойму. Столько людей и не могут скинуть его и выбрать нормального руководителя.

Грейсвандир

Откровение началось

Александр Рузметов

Посмотрим, чем это закончится.

Грейсвандир

посмотрим... принято)

Ян
Яна

Путин создал украинскую нацию? 😲а Чёрное море кто копал? 😂

Грейсвандир

пропаганда кремлевская)

Ян
Яна

считаешь, что пиндосская лучше? 😁

Грейсвандир

ее там нет)... это все та же старая история, когда одни не умеют думать, тогда другие им охотно внушают)

Ян
Яна

ну укропитеки все как один профессора 🤓😆

Грейсвандир

ну, а ты... мы скоро в зеркале тебе себя саму покажем) - не умри от шока)

Ян
Яна

буду с нетерпением ждать 😉

Грейсвандир

нетерпение это уже хорошо - режим томления (~ 60 градусов) можно включать)

Белая И Пушистая

Вот вы умный, а не президент.. Почему?

Наталья

Да знал и похуже.

Грейсвандир

приведите пример...

Наталья

Гитлер

Грейсвандир

Гитлер не был настолько тупым, трусливым и нелепым)... и смог застрелиться

Лукас Шакал

закусывать надо

Грейсвандир

ты в магазине когда в последний раз был?.. нечем уже закусывать)

Леонид Леонидов

😄😄😄