Oleg Arestov

Хочешь стать бумерангом ,тебя кидают,а ты им обратно в морду

Ответы · страница 4
Rita Pumari

хочу на танке заехать по нескольким адресам.ну так,.чисто поздороваться

Ев
Евгений

ну в принципе когда меня обижают я стараюсь выбить человеку хотя бы зуб

Светлана Савельева

да, хочу, очень, прилететь бы в морду моей бывшей подруге и бывшему мужу

Анка Хулиганка

а хочешь ты быть бумерангом, которого кинули, а он не прилетел обратно?

Саша

нет не хочу,возвращаться опять к этим противным мордам?)))) уж увольте 😉

Екатерина Маркелова

за меня бумерангом вернётся что то другое,но это будет в 3 раза сильнее

Светлана Кудашкина

кто кидает.тому всё равно вернётся,а я не хочу опускаться до их уровня

Катюша Британчук

Нет, спасибо. Мы гости в этом бренном мире, и если, что не так,смирись....

Людмила Смирнова

НЕТ,ПУСТЬ В ИХ РУКАХ БУДЕТ ГРЯЗЬ,ДО МЕНЯ НЕ ДОЛЕТИТ,А ОНИ РУКИ ПАЧКАЮТ

Олеся Мязина

Уже думала об этом, но нет... Иногда люди бывают на столько грязными....

Виктор Долгов

Хорошая мысль, только пока бумеранг возвращается, морда уже смылась.

Татьяна Енокян

Нет, не стоит, за убийство сажают , при моих 120 плюс скорость... Чревато

Ира Растворова

нет не хотелось что б меня кидали я и так в морду могу дать не за что))

Михаил Бабенко

Как в анекдоте - бросаю он возвращается- да выбрось его- сам выбрось.

Серега Баймуканов

я вобще нехочу чтоб меня кинули но если это случилось почему бы нет

Ольга Полякова

Если (пардон)в морду то один раз можно и без бумеранга только чётко.

Валерий Федоров

Наверно лучше сразу в морду, чем дожидаться, что бы тебя кинули...)))

Колючий Эльф

я лучше подающим. Бросила - и его пинают пинают, пока в аут не уйдет

Андрей Глебов

Плоский, деревянный и согнут в три погибели... Уж лучше я потерплю.

Н.
Настёна ...

я могу в морду треснуть, даже если меня не кинут.. так что не хочу)))