Добрый Человек

Не страшно,Если ты один, страшно когда ты ноль.

Ответы · страница 5
Люся

Страшно,когда ты один,когда ты никому не нужен(даже если ты не ноль).

Суши***Вёсла\\\

а все мужики что тут ,почти все такие ...вы жаищите тут легкую наживу

Добрый Человек

Это что значит все

Суши***Вёсла\\\

сам в дурку не играй сейчас

Добрый Человек

Да нет

Надя *****

но так устаёшь от постоянных звонков , так хочется побыть одинокой

Jack From Shadow

Страшно когда ноль без палочки а с палочкой ещё не так очково 😃

Хюррем

мы все нули по сути... раз позволяем нами управлять как отарой овец

Надежда Чернова

Одиночество , тоже страшно.Но когда человек полный ноль ,это тоже.

Добрый Человек

А ты что одинокая

Добрый Человек

Это как

Добрый Человек

Молодец 👏

Лариса Плотникова

Не страшно быть одиноким одному, страшнее быть одиноким вдвоем ...

Птица Счастья

не страшно что ты ноль, страшно когда ты всех на себя умножаешь)))))

Инна

а если этот ноль еще и в одиночестве, то это вообще тупик для него.

Роzа Белая

Ноль это прекрасно ибо из него творится мир и в него возвращается

Ольга Чижевская

Но страшно, не нулю, его окружению. Он то себя таковым не считает !

Добрый Человек

Это я знаю

Ольга Чижевская

Страшно, что пол страны таких. Если не больше...

Добрый Человек

Согласен

Дилмали Грегори

Прочитано и пропущено сто не вопросов, а глупостей. Надо уходить.

Леди Иск

Ноли никогда не признаются в этом.Они себя видят в первых рядах.

Валентина

За что Вы так себя обозвали. Вам не нравится Ваше настоящее имя?

Добрый Человек

А ты хочешь знать как зовут меня

Добрый Человек

Нет вуася

Валентина

Да ладно....тогда можно))))

Добрый Человек

А если не вуася

Валентина

Просто загадочный мужчина.

Добрый Человек

Откуда ты такая приятная

Лика Москальцова

страшно рядом с таким окружающим,а ему,сердешному,"по барабану"

Добрый Человек

О как

Лика Москальцова

я же говорю:"тормозишь и не въезжаешь"

Евгений Жизнев

а как страшнее когда ноль среди нолей или единица среди единиц?

Дайлова Надежда Гомель

Вот они ноли - сколько их траванулось в Иркутске!!!!!🙄😪

Добрый Человек

Да вы права

Добрый Человек

Знаю услышал по телевизору

Добрый Человек

Ясно

Иринка Матвеева

согласна!еще обожаю фразу,главное чтобы человек не был говном)

Larisa Larisa

я чаще говорю....что бедным быть не стыдно....стыдно быть ДЕШОВЫМ

Добрый Человек

Молодец 👏

Аврил

ноль стоит не в конце а в начале...значит есть шанс стать первым