S V

Что в возрасте мужчину делает солиднее,а в молодости шпаной?

Ответы · страница 7
Юрий Шипило

В возрасте жизненный опыт а в молодости желание познать мир....

S V

Должно что-то одно подходить двум возрастам...с опытом согласна!)

Юрий Рыбин

Мудрость если он нажитый с годами. В молодости бесшабастность

Жанна Ильяшева

ум и сдержанность в возрасте, в молодости молодой темперамент

Владимир Брусенцов

Желание быть не таким, как все, в контексте к женской симпатии.

Зухра Абрамовна

В возрасте пузо и толстая жопа не позволяет по заборам лазить!

Та
Тамара

...присвистывание при разговоре... ...пришлёпывание при ходьбе...

Ратибор Ярый

в молодости если глуп то шпаной, я всегда был и остаюсь мудрым

S V

Это всё не так!)

S V

Дело не в подчинении, а в понимании!

Холодный Дождь

Понимание это и есть определенным образом подчинение. Только оно должно быть поочередным.

S V

Так оно до подчинения!

S V

Бывает и надолго!)

Василий Буслаев

Когда то были скакунами . ПРОШЛИ ГОДА И СТАЛИ ПРОСТО КАКУНАМИ!

S V

))))))))

Arbi Ali

Это от него самого зависит шпаной и в возрасте можно остаться

Раб Честного Слова.

Душа, которая желает познать, от низа до верха. Мятежная душа.

S V

Как-то серьёзно у вас получилось!)

Раб Честного Слова.

Что касается души, все серьезно, большинство людей даже и не представляет насколько.

S V

Всё,конечно,зависит от силы духа и души!)

Раб Честного Слова.

Так меднные пятаки у людей в глазах, вечность где будут...

Виктор

статус наверное - хотя по факту - разное - смотря в чьих глазах

S V

Всё рассматривают солидность со стороны шпаны, а не стоит!)

S V

О своём вопросе!)

Виктор

чушь.. под солидностью понимается положение

Сергей Шубин

Ум и зрелость у человека с возрастом появляется большой опыт

S V

С опытом согласна!)

Сергей Шубин

Когда человек взрослеет он становится мудрее и конечно опытнее

S V

Не все!))

Родион Ветров

Что в возрасте мужчину делает солиднее,а в молодости шпаной?;

S V

Ваш вариант?)

Алексей Кавунжиди

Все зависит от воспитания Шпаной это что? Да это унизительно

S V

Вы не правильно понимаете вопрос!)

Айрэнто Миррер

Во́зраст,знания,уверенность в себе и любимая женщина рядом.

S V

Это стремление быть во всём первым! Солидность приходит с годами!)

Айрэнто Миррер

Солидность...это внешние качества...которые не показывают истинное лицо человека ...как фантик либо обложка...но внутри может быть далеко не тот кого можно назвать солидарным.

S V

Не надо так глубоко углубляться!)

Айрэнто Миррер

А почему нет????? Почему все смотрят только на то...что хочется...а не то что нужно ....

S V

Чаще всё сложное решается через простое!)

Ваня Иванов

В возрасте - машина, квартира, работа. А в молодости компания

Людмила Ратнер

Ум и деловитость.....а шпана она и есть шпана в любом возрасте

Прапорщиков Олег

В первом случае , наличие мозгов, во втором - ИХ ОТСУТСТВИЕ!!!

Прапорщиков Олег

Многомудрый мужчина увидел!!! 😊

S V

)))Даже так?)

Прапорщиков Олег

А почему бы и нет??? Разве что - то мешает???

S V

Нет,конечно!)Приятно общаться с такими людьми!)

Прапорщиков Олег

Да мне тоже, Ларочка!!! Очень интересно. 😘

Ильдар Айкаев

Наличие средств, а в молодости - отсутствие таковых...😎

S V

Чи

S V

Что-то одно должно подходить двум возрастам!)

Ильдар Айкаев

По твоему деньги имеют двоякий смысл что-ли... Они подходят и к старости и к молодости... В чём проблема-то...😎

S V

В том,что вы смысл вопроса не понимаете!)У мальчика в 5-10 лет они есть?

Ильдар Айкаев

😎 Вы видимо путаете мальчика с мужчиной... Мальчик не является мужчиной,как и девочка-целка тоже не женщина...А Ваш вопрос о мужчинах... Либо правильно ставьте вопрос, либо не касайтесь 5-10 летних мальчиков... 😎

Николай Бородин

в молодости ты еще глупый, а мужчина уже думает что делает)))

S V

На нет!))