Cherry Cherry

Как на ваш организм влияет дефицит мяса в рационе?

Ответы
Алекс Т

очень редко ем мясо, раз в 3-4 недели, как мне хочется - я ем.. а зачем мне мясо если я спорт ненавижу и брожу по горам и долам и не работаю.. я сижу дома и книги читаю, потребляю знания и это есть мое ДЕЛО и мое Предназначение.. как впрочем и ваше.. и не моя вина, что многие стараются жить ради тела и во имя тела и потомства.. тем самым люди самолично обрекают себя на животное существование, т.е становятся растениями...я не животное и очень сильно от них отличаюсь и не сколько внешне, а потому что я выше инстинктов..

Виталий Рогов

На очень старом нежилом доме, дрожащей детской рукой было нацарапано-"Хочу жрать мясо" видимо в очень трудное послевоенное время. В наше время мясо не дефицит. Ем с удовольствием, но только если хорошо приготовлено. А вообще, к нему отношусь нейтрально.

Александр Ли

Катастрофически. Нет мяса нет белка. Нет белка нет строительного материала для клеток. Когда после распада СССР стройки заморозили была страшная катастрофа в строне с жильём. Вот что-то подобное и со мной

Павел Колесников

Я не ем мясо совсем.Несколько лет менялась микрофлора. Теперь все необходимые вещества вырабатывает она. Как у любого травоядного животного.

Ан
Антон

Мясо богато белками. Белок это строительный материал для мышц. исходя из этого понимаем что без меся мы не растем, а это уже плохое настроение

Batyr Kurbanov

Плохо! Все сразу становится плохо. И погода плохо и работа плохо и еще карантин мать его плохо. Дай мясо ААА!!!!!!!

Она

Особо нет разницы.. Я без мяса могу... Но если уж выбирать.. То чистое мясо.. Нет сосискам, сардельки, колбаскам .

Cherry Cherry

Сосиски и прочая дрянь, это не мясо)

Она

Верно🤝

Gr
Growen

Он быстро становится сильно голодным и злым. И даже на секс ему становится постепенно наплевать.

Серж)))

Плохо - депрессия, какая то непоседливость наблюдается и постоянно хочется есть....нет жрать!!!!

Cherry Cherry

Точно!

Серж)))

Сбалансированная пища - вот это класс!

Cherry Cherry

Согласна. Но не всегда получается её балансировать

Серж)))

Конечно, ведь еще время на готовку выкроить нужно, а если человек работает допоздна? Не стыкуется как ьо(

Bonza Bonza

У меня с мышечной массой все нормально а вот у вас из чего состоит организм это вопрос😉

Cherry Cherry

А что это за порода?

Bonza Bonza

Доберман

Cherry Cherry

Они не агрессивные? Часто думала о том чтобы завести собаку, но это огромная ответственность

Bonza Bonza

Собаку надо любить и жить для нее

Cherry Cherry

Само собой

Ив
Иван

Не знаю. У меня нет и не было дефицита мяса. Всегда ел и ем столько, сколько считаю нужным.

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по защитникам вегетарианского образа жизни, вызывает раздражительность.

Cherry Cherry

Не встречала таких защитников

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про темы чатов в интернете.

Алевтина

Отрицательно, я на врачебной диете,но к счастью мне разрешены мясо и картошку

Al
Alexc

повышается агрессия. почти до уровня что начну восполнять мясом окружающих !

Анюта Vиктороvна

Я его не ем,так что даже не знаю.вот нехватка сахара лишает сил и настроения

Александр

У на белорусов,организм уже отторгает мясо.Как неизвестный элемент

Cherry Cherry

Неправда

Александр

Говорю как беларус.

Александр Богданов

А почему он должен влиять,как раз таки наоборот,организм отдыхает...

Lаzy

У меня скорее наоборот- переизбыток... Нормально влияет. Здоров.

Da-Show

Без удовольствия, но правда давно не испытывал такого дифицита

Rustam H

А у меня нет дефицита мяса вот сегодня например была баранина