Григорий Жиманский

Первый макдональдс в постсоветской россии. Шокированные чистотой и приветливыми продавцами совковые дети рассказывают как им нравится макдональдс!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первый в России (тогда еще РСФСР) ресторан McDonald's открылся 31 января 1990 года в Москве на Пушкинской площади, для его работы было создано совместное советско-канадское предприятие. На тот момент он был самым крупным рестораном сети в мире (по состоянию на 2022 год являлся самым крупным в Европе).
tass.ru
История McDonald's в России - ТАСС

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по сути они и нах. не облокотились, два раза в жизни там был, один раз лет 20 назад племянник туда затянул, там акция была - при покупке этих бутеров какие-то игрушки в подарок, а другой раз просто поссать заходил, стоял в очереди в автобусную кассу, а этот Макдональдс в 15-ти метрах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в Макдональдс стояли не только школьники, а абсолютно всех возрастов. Ну чё нахавались дешванских бутеров, ножек Буша, сытно теперь вам?😄

Григорий Жиманский

Вижу полное отсутствие понимания событий и ситуации в целом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в чём должно быть понимание событий, если это очевидный факт = как детей которые видели только деревянные игрушки, завести в детский мир - начнётся ажиотаж.

Григорий Жиманский

Наконец! В том то и дело, что народ нихера не имел и не видел в своей жизни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато сейчас всего и навалом.

Ол
Олег

и шо ты хочешь мне сказать? я когда первый раз зашел в макдональдс -м еня ведь нифига не удивило... как этих вот городских ребят... и щас ничё не удивит...мне эта чисторта и правильность продавцов - просто пунктик...

Наталья

Шока я не увидела. А при чём тут вообще Запад ? Они же в Москве. Кто их тут убивать должен? Такое всё наигранное, постановочное. Хорошо, что хоть детей красивых сняли)

Григорий Жиманский

Естественно жил. К счастью не долго.

Наталья

Тем более, если недолго, что вспоминать? Не вернётся, это точно, можете не переживать.

Григорий Жиманский

Ватная россия хочет вернуть совок, республики, вождя. Вождь их поддерживает))

Наталья

Да вы какие передачи смотрите? Чью пропаганду? )

Григорий Жиманский

Мне не надо вообще ничего смотреть, я прекрасно знаю этих людей их количество, и то о чем они думают.

Вечеслав Дмитриев

столовки были намного лучше макдональдса , правда не все . Красивый антураж и рекалама агрессивная . На это и повелись .

Да
Дамир

Социальный эксперимент по превращению мыслящих людей-творцов в обычную толпу людей- потребителей увенчался успехом

Юр
Юрий

Ничто не изменилось. Попытка заменить Макдональдс ресторанами Вкусно и точка ни к чему не привела, крах полный.

Григорий Жиманский

Как в том анекдоте про русского и железные шары...))

Ол
Олег

я просто уверен, что любой сопляк должен уметь воевать с тётей Люсей их магазина номер 27... я ж-то как-то умел...

Старый Волчара

а Рэй Крок решил застрелиться, его мечта быстто, без очередей накормить народ разбилась в прах))))

Соня

История повторяется их опять пугают загнивающем и страшным западом... Ничему не учатся

Григорий Жиманский

Ни чему....

Fedor Shkenev

Что-то тут не такккк? Я в нем был. Оччередь туда стояла во всю Комсомольскую площадь....

Григорий Жиманский

Именно

Fedor Shkenev

Да не было там в очереди "шокированных"-были просто любопытные. А по деньгам, ксьтяте, он не был таким уж и дешевым

Павел

Нравилось наверное потому что что-то новое необычное Как китайцам русское мороженое

Ви
Виталий...

А на болотах гордятся, что у них после санкций производства стало только лучше!))

Галина Галчонок

если честно ничего особенного в маках нет , обыкновенный фасфуд

Григорий Жиманский

Я макдоналдс вообще практически не ем. Но дело не в этом, а в реакции совковых людей на цивилизацию.

Галина Галчонок

согласна, дикари

Валерий Герасимов

В хохляшке очередь в первый Мак-Дак не меньше....

Валерий Герасимов

Ох,бля,олигарх всея хохляшки выебнулся!!!!!....В роскоши утопаешь???...По тебе и видно...Хуесосы американские тут ещё выёбываться будут...Америкосы тебе в Вильнюсе в протянутую руку мало насрали????...Ещё насрут!!!!

Григорий Жиманский

Вот ты и показал свое быдлячее рыло. И во всех твоих бедах виноваты украинцы!)) Вот же убогое отродье...🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерий Герасимов

А какие у меня беды???...Это ты в говне в своей хохляшке тонешь и вокруг себя этим самым говном брызжешь..А у меня всё безоблачно

Григорий Жиманский

Я тебе уже миллион раз писал, что не украинец и не живу в украине.

Валерий Герасимов

Ты ещё и пиздабол!!!!

Elena Salope

Приветливый продавец в СССР был профнепригоден, еще бы.

Ев
Евлампия

И на сколько вредна эта еда... Многое умалчивается (

Slavny

фу тошниловка...там всегда жареным маслом воняло

Alla Lala

У нас в СССР студенческие столовки чище были..😆

Григорий Жиманский

У вас в совке одной блевотной трапкой и пол, и стаканы мыли. Не трынди. У тебя явно кукуха поехала. Не слова правды. Тебе где то память отшибло, походу.

Alla Lala

это ты не трынди, я в СССР ЖИЛА.. в отличие от тебя..придурок! 😄

Николай Костров

Почему вы называете совковые...а не Советские...

Григорий Жиманский

"В твоём понимании, СССР фанта, твои родители работали, жили в квартире которые давали на предприятии а сейчас эта квартира стоит столько, что и жить неначто, нужно сваливать весь негатив, на то, о чем ты незнаешь"
Как тогда понимать эти ваши слова?))

Николай Костров

В моём понимании, что мы , поколение СССР . жили лучше, и фанта не причём

Григорий Жиманский

Фанта это вообще отрава! Дело в наличии выбора. А в совке я ничего хорошего не помню. Ну вот хоть убей. Скромненько, бедненько, одинаково.

Старый Волчара

зато сейчас выбор между сотней разных отрав, а съедобного ничего нет, и тот же макдональдс в сша еще большая отрава чем у нас, при том была еще в те годы, а у нас еще еда тогда была

Николай Костров

Благодарю за поддержку, Если родился в начале 80 - ых, то и воспоминать нечего и судить не нужно, после Л.И. Брежнева, это уже не СССР, а пародия,