Надежда

Немогу оторваться от еды, что посоветуете??? Может какие то таблетки есть??? Люди спасайте а то растолстею)))))

Ответы
Светлана

Есть такой доктор Ольга Бутакова в ютубе очень интересно говорит о питании женщин для красоты .Оказывается современная еда ( колбасы , копчености , чипсы , кириешки ,Макдональдс ) не несет энергетической ценности .Люди кушают ее , пизо полное , а клетка не получила питание , т.к. еда пустая .И человек через 1 час или 1.,5 опять идет к холодильнику за бутерами .Пища которая несет энергетическую ценность и способствует насыщению : отварное мясо , паровая рыба , овощи , фрукты , молочные продукты .Послушайте , говорит Ольга Б. своеобразно , но ценно.

Владимир Масяйкин

Таблеток нет........... Есть способ... "Меньше кормить и больше доить"... Это конечно условно. На практике - меньше жрать и не пользоваться лифтом!!! Моей жене помогло. Ещё завести активную собаку (типа хаски) и бегать за ней 4 раза в день!!! Методы проверены на практике!

Владимир Воронцов

Не " химию не глотай ! Весь организм посадишь . Мне помагло движение ( как к холодильнику потянуло - так на прогулку (пробежку )) Первое время тяжко и не привычно потом организм усваивает урок и после ужина ( да-же очень лёгкого ) всё ! до утра как отрезали !

Надежда

Счастливый Владимир, ты))))

Peregrino Eslavo

У вас просто отсутствует цель и достойная мотивация ... держать в руках свой аппетит. Найдите цель. Здесь таблетки не помогут.

Павел Алхимов

Когда организму будет достаточно он скажет только доверять ему надо и слушать внимателбно

Alina Nn

есть можно всё подряд! но нужно помнить желудок размером с ладонь. 😜

Alina Nn

в данном контексте Ваше "не могу" звучит, как "я раба своих плотских желаний" 😜 вот и живите на поводу у своих желаний, если не можете справиться со своим организмом.

Александр Данкев

Доктор дайте мн таблеток от жадности, только по больше побольше! Я сам такой!😂

Надежда Остроносова

надо найти любимое занятие, хобби, срочно пойти куда нибудь с другом/подругой

Надежда Остроносова

ну а подруга, просто приятельница, ведь столько интересного вокруг, на все и время то не хватает порой

Надежда Остроносова

Ну а рядом разве никого нет, разве вы на необитаемом острове

Дмитрий Зайцев

Небольшой стресс и постоянный... И желательно подальше от холодильника)

Надежда

Дима не знаю,ну очень тяжело то)))

Дмитрий Зайцев

Самый простой вариант - купить велосипед. Стресс и себе и окружающим)))) а если есть парень, то вообще, мне кажется, проблем быть не должно!)

Андрей Хорошун

Ещё одну пирожку и все, а можно французскую диету попробовать

Night Hunter

Есть ... только оочень большие... котлеты называются...

Евгений Лобода

нежрин, замок на холодильник,весы по всей квартире.

Людмила Каюмова

Работа, диета и спорт. Главное, не бездельничать.

Елена Белякова

ну голова то у тебя на плечах есть? или тумбочка?

Надежда

Ой Леночка да тумбочка,так тяжело

Елена Белякова

сила есть, воля есть, а силы воли нет?

Виталий Мун

не думай об этом организм сам скажет что наелся

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

замок с таймером на холодильник повесь)))

Se
Semi

Попробуйте на овощи фрукты пересесть

Надежда

Я уже целую неделю в холодильник живу жуть)))

Se
Semi

Ну так может попробовать не покупать ничего)

Se
Semi

Попробовать заставить, у меня такое было вначале хочется поточить что либо немного времени и желудок успакаивается

Ник Ци

Ешьте больше фруктов.........немытых))))

Юрий

мужчину Вам надо калории сжигать))

Да
Дальнобой

Тоблеток нет, кушайте на здоровье.