Златка Золотая

"Но я чувствовал, что люблю их одинаково сильно, и лишь тогда любил сильнее одну, когда мысленно от неё отказывался ради другой. Сильнее ту, от которой отказывался."
«Мемуары Мартынова». Вот такая, сука/любовь🥴

–11
Ответы
Кот Кот

Собака на сене. Держать обоих тех что ненужны. Но когда кто-то хочет кйти она становиться необыкновенно кужной...
Кабель/любовь

Валерий Воронов

Сент-Экзюпери: «Любовь — это смотреть не друг на друга, а в одном направлении».

Мо
Моророро

Что-то сомневаюсь я в такой любви. Мужчина. Двух женщин. Одинаково.???? 😁

Златка Золотая

Вполне себе допускаю

Мо
Моророро

Блин. Ну я не могу допустить. А то, что он в итоге не любит ни одну из них, вполне допускаю.

Златка Золотая

Ну тоже возможно)

Мо
Моророро

Да. Что можно знать о мире другого человека, верно? Поэтому там, в сердце, может быть всё, что угодно.

Златка Золотая

Вот именно

вс
виктор соловьев

Мужчина должен быть выше любви.

Златка Золотая

Кто вам ту чушь сказал

вс
виктор соловьев

Чушь? очень примитивны вы в общении..всего доброго.

Златка Золотая

Пока

Ви
Виталий

Если любишь не грех

Златка Золотая

Ну да

Ви
Виталий

🍎

Lliry Hess.

Да уж. Любовь зла.

Златка Золотая

Не зла она

Lliry Hess.

Ужасно.

Игорь Пономарёв

Согласен...

К М

¯\_(ツ)_/¯

Евгений

😋

Moby Boby

🤣