Светлана Кархалёва

ВОТ,ОНО!ЖЕНСКОЕ НЕПОСТОЯНСТВО: ОДНОГО И ТОГО ЖЕ МУЖЧИНУ ХОЧЕТСЯ ТО ЛЮБИТЬ!!ТО УБИТЬ!!

Ответы · страница 4
Ла
Ланочка...

то за одно место вздёрнуть,какие мы не предсказуемые,однако.))))))))))))))

Андрей Сизов

вот убью любимого мужа и закапаю в огороде : чтобы всегда был рядом

Олег Степанов

От любви до ненависти один шаг - выражение родилось не просто так.

Борис Андреев

вот мы мужики молодцы - какой спектр эмоций у девчонок вызываем!!!

Серый Кот

ну почему же не постоянство - люби и убить можно, а убивая убивать

Игорь Резниченко

одно не отрицает другого - в каждой женщине живёт самка богомола

Игорь Резниченко

знаю,хоть кусочек,но живёт

Светлана Колесник

мне никогда не хотелось убить))

Максик Ласковый )

Или сначала отлюбить, а потом чтоб другим не достался - убить? ))))

Максик Ласковый )

Пока что цел. Но посигновения на детородный орган были. )))))

Юля Кузнецова

Но ведь это происходит в разное время суток то утром то вечером

Татьяна Олейник

так и мужчины поступают также(на собственном опыте проверено)

Михаил Чердак

если хочешь убить, значит, сильно любишь, значит, ты постоянна

Константин Никитин

этим и выражается разнообразие и колорит любовных отношений

Юлия Вотинова

...............убить- чаще,чёрт возьми..........и это постоянно..............

Павел Королёв

Это нормально. Было уже давно сказано, кого люблю того и бью.

Владимир Григорьев

главное, одного и того же)))) лишних жертв избежать удалось)))

Пётр Гайдук

А ЕСЛИ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ КУННИ? ТЫ ИЗМЕНИШЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ?)))

Наталья Айриян

Дело либо в мужчине, либо в Вас)) Просто так этого не бывает)

Константин

Я регулярно к тем или иным девушкам испытываю то же самое.

Николай Шевчук

Убивать зачем? А вдруг завтра он на что нибудь и сгодится.

Не
Нелли

У мужчин бывают такое же непостоянство, а то и того хуже...

Вера Козловска

от большой любви такое непостоянство...пусть так будет)))