Cергей Крылов

пОВТОРЮ МЕЛЬКНУВШИЙ ВОПРОС-ГДЕ СНИМАЛСЯ ФИЛЬМ "БРИГАДА.НАСЛЕДНИК"-СТРАНА,ХОТЯ БЫ?

Ответы
Юлия Заровная

«Бригада: Наследник» — российский кинофильм 2012 года. Спин-офф телесериала «Бригада». Съёмочный период — август-октябрь 2010 года. В период с августа по ноябрь 2010 года съёмки фильма происходили в России, Черногории, и в Нью-Йорке. Дата премьеры фильма в мире — 29 ноября 2012.

Продюсером картины является Александр Иншаков, ранее спродюсировавший первую часть и игравший в ней роль каскадёра. Он также стал и одним из авторов сценария картины.

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, в России. Задайте этот вопрос в Яндексе и поличите ответ.

Анна Слукина

к сожалению не знаю фильм не смотрела....

Александр Незнайка

Зачем тебе страна? Сняли и сняли фильм!

Алекс Потылицына

Вообще-то где-то недалеко от Москвы

Ольга Прищепа

извини,я даже Бригаду-1 не смотрела

Олимчон Додиев

Россия, Черногории и в Нью-Йорке.

Татьяна Петрова

первый фильм то точно в России

Анастасия Хуснутдинова

Второй точно не в России, если мне не изменяет память зарубежом, по моему в Нью Уорке

Евгения Руденко

Я такой фигнёй не интересуюсь.

Ybr

Я его не смотрел)))) не знаю

Анюта Мартынова

незнаю но фильм гавно!!!!!!

Катерина Минеева

я его ещё не смотрела 😞

Вера Зонненберг

Увы жаль --не знаю!!!!!!!!!