Ирина Терпугова

Если вы виноваты (и вы знаете это), будете ли вы извиняться или найдете 1000 отговорок, чтоб не делать этого?

Ответы
Бек Валиев

Я всегда в первую очередь ишу ошибки в себе, стараюсь их находить, если я не прав то извиняюсь конечно, а если не во мне вина, то могу и наказать жестко

Анна Некредина

Извинюсь конечно....... Потом будет намного лучше и проще и не будет так стыдно...В жизни эффект бумеранга присутствует и ой как часто почти всегда...

Анна Некредина

да не может быть а так оно и есть, это уж точно проверенно...

Николаи Сидоренко

тем и отличается правда от лжи. .. как и зло от добра.. смелость и трусость... честь от достоинства и тд... смотря как человек воспринимает такие вещи.

Валерий Качесов

Ириша, я со своей колокольне мужской.. По честному лучше приди и все по честному.. Ну а у вас у женщин ... Сто причин, да потом скажите ..Но как ..

Ирина Терпугова

А измените и придете к жене и все по честному?...

Валерий Качесов

Да .я всегда так поступаю ..

Ирина Терпугова

здорово - редкое качество.... цените ее, таких мало!

Валерий Качесов

Она .мать моих детей... А дети ..

Ирина Терпугова

это не обязательно... у меня тоже есть дети... я предоставила выбор, и когда выбрали не меня я не простила... и обратно потом не приняла

Валерий Качесов

Ириша...........................

Сергей Андреев

Пожалуй пять минут позора за один раз как-то проще переварить, чем переживать это каждый раз, выдумывая отговорки.

Ришат Хамадьяров

Говорю правду, зато сразу получаю прощение. А кто не ошибается? Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Виталий Рудиченко

Это зависит от порога совести-у каждого он свой...Да и от человека,кот. вы нанесли обиду или причинили боль.

Роман Корноухов

Извиняться не буду. И так будет видно, что виноват. Сделаю скорбную рожу и буду чувствовать себя погано

Роман Корноухов

Нет. Скорее взгляд Пола из "Зеленой мили". Когда казнили Джона Коффи

Рябов Руслан

Деревянные Игрушки! Прибитые метровыми Гвоздями К Полу 🙂 Да не 🙂 я как то к игрушкам не прикипал 🙂 & 🙂

Рябов Руслан

Это попало по технической Ошибке Сайта 🙂

Рябов Руслан

Ну да 🙂 Прошу Прощения 🙂

Рябов Руслан

Упс 🙂 это попало к вам по ошибке Сайта 🙂 это когда с телефона Захожу Всегда так Происходит 🙂

Рябов Руслан

Опять 25 Это я К Тому Что Могу Извиниться 🙂 если виноват 🙂

Ирина Терпугова

🙂, а всегда ли стОит это делать?

Рябов Руслан

Если обидел, лучше сделать, иначе обиды накапливаются, и может быть Бомба 🙂

Рябов Руслан

Так всегда и происходит 🙂

Ирина Носкова

Очень тяжело набраться храбрости и признать свои ошибки, но ствновиться легче, когда сделаешь это

Ирина Терпугова

это так... а вы давно перед кем-нибудь искренне извинялись?

Ирина Носкова

Совсем недавно, перед братом, была не права...

Эд

конечно признать ошибки проще, сложнее слушать это от других, да и оправдываться смотря перед кем

Грач Налбандян

Хватает благоразумия, признать ошибку. Не люблю выкручиваться, без особой на то, необходимости.

Александр Капля

Если не исправлю ситуацию, то буду виноват перед собой. Свою вину можно искупить и действиями 🙂

Ирина Терпугова

интересный вариант ответа, единственный

Александр Капля

Иногда виновность бывает совсем шутливая и будет еще веселее находить 1000 отговорок. Из этого может получиться неплохая игра для большой компании )))

Екатерина Булатова

Буду, я признаю свои ошибки, а не тупо за них цепляюсь. Так на много легче, чем быть тупым дятлом.

Лунный Свет

Зачем? Мне не в лом извиниться. Хотя мне и говорили, что женщины не должны извиняться никогда...

Ирина Терпугова

все извиняются, если это идет от души... иначе бессмысленно

Елена Кавелина

Ситуации разные бывают. во сновном сознаюсь, но не сразу, т.к. ломает меня. Пару тройку дней.

Ирина Терпугова

гордость с совестью спорят 😄 у меня тоже 😉 и не факт, что совесть победит

Елена Кавелина

Совесть, здесь не при чём. Я думаю, здесь смелость, преоблодает.

Елена Кавелина

Ну да. У каждого своё. Это нормально.

Филосыч

буду, если вина только на мне (а не также и на том человеке, перед которым буду извиняться)

Ирина Терпугова

уклонюсь... я не нападаю первой никогда... только защита

Филосыч

Иногда для мира и нужно и защитой пренебречь

Филосыч

тогда зачем вообще ставить вопрос об извинении?

Ирина Терпугова

интересно, как поступают другие люди

Филосыч

достаточно однообразно

Колян Сорокин

извиниться, значит признать. это не всегда хорошо, и не только для того кто виноват

Ирина Терпугова

правильно... не во всем стоит признаваться

Игорь Сергеев

1000 отговорок искать не буду.а если человек огорчился попрошу простить и исправить

Юлия Беличенко

Я просто скажу - извини - но оправдываться почему так получилось не буду

Ирина Терпугова

тоже вариант... беспроигрышный... примем к сведению