Александра Главнова

Как заставить себя не обращать внимания на провокации?

Ответы
Александр Трегубов

не обязательно себя заставлять это делать,просто не обращать внимание и всё,по началу трудно,потом привыкаешь,просто представь что это собаки лают,которые тебя взбесить хотят и всё,эти животные которые провоцируют тебя, не достойны твоего внимания)ну как то так) 👍 и всё больше никакого внимания на провокацию)если скажешь слова не слова,то я и отвечу, а ты попробуй,от этого точно хуже не станет

Александра Главнова

Постараюсь)

Александр Трегубов

👍с богом)и удачи)

Александра Главнова

Спасибо)

Artur Petrosayan

Итак, в первую очередь, нужно знать: чтобы стать устойчивым к провокациям любого рода, нужно, во-первых, уделить некоторое время проработке своих «слабых мест», а во-вторых, придерживаться в поведении особой стратегии. Оба эти момента основываются, главным образом, на следующих пяти принципах.

Artur Petrosayan

Хм не могу по другому объяснить)

Артём Попов

Дело такое что не всё сразу, тут тренироваться нужно,в первую игнорируйте их с улыбкой, не берите на свой счёт и не злитесь тока)))))

Александра Главнова

А ты откуда?

Артём Попов

Екатеринбург

Александра Главнова

Далеко) а я в 10 минутах от Санкт-Петербурга

Артём Попов

нечё еще всё впереди)))

Александра Главнова

Это точно)

Георгий Сафронов

относиться к ним со смехом,ну по крайней мере я так делаю,ну или отвечать на провокации провокациями

Леонид Литейный

Если Вы про Обаму, Так его скоро переизберут! А если про Порошенко, то ему свои же -ласты склеют!

The Бля ...

Постройте для себя невидимую стену от того, кто вас провоцирует. Все, его нет, там пустое место.

Евгений Чепрасов

просто неподходи и плохими словами скажи ему в лецо и он оттанет или она

Юрий Юрьевич

держать себя в руках и уметь правильно дышать

Юрий Кравченко

ты сам ответил) не обращять внимание просто

Александра Главнова

Ну для начала САМА

Дмитрий

Провоцировать на провокации)))

Круглов Роман

почему у же так?

Александра Главнова

Я не захожу на подозрительные ссылки

Круглов Роман

да она не подозрительная

Александра Главнова

Для меня подозрительнач

Круглов Роман

ну как знаешь

Григорий Григориади

Зарядить провокатору в ухо))

Александра Главнова

Это можно)

Николай Гоцуленко

соглашаться с провокатором

Александра Главнова

Это точно)

Александра Главнова

Спасибо 🙂

Николай Гоцуленко

Не мы себе отмериваем жизнь, кому -мгновенье, а кому -эпоха... Но лишь от нас зависит, что вложить в мгновенье между выходом и вдохом! Удачи!

Андрей Авраменко

легко) просто не обращать

Александра Главнова

С директором моим

Gogo Gen

Игнорировать провокации

Евгений Багаутдинов

Просто не обращать и все

Евгений Баранов

провоцировать в ответ)

Исо Муллоев

провоцыруй ты их

Александра Главнова

Логично

Руслан Джус

провоцируй сама

Андрей Емакаев

узбагоится

Александра Главнова

Не получается

Михаил Мельников

Улыбаться)

Александра Главнова

Как вариант)

Михаил Мельников

Уйти....если позволяет ситуация(провокация родителей, проявишь неуважение если уйдешь)

Александра Главнова

Меня директор моя бесит жутко, есть большое желание дать ей в глаз