Александр

Обнимашки — это важно. Она, доченька, маленькая. Вокруг много всего большого и страшного, от чего не защитит даже мама. Нежность и любовь дочери — непередаваемая ценность галактического масштаба.

Ответы
Наталья Ионова

обнимашки нужны обязательно не важно или дочка или сынок тебя обнимут и скажут что очень сильно любят это большое счастье и не стесняйтесь обнимашек это очень здорово

Александр

Вы абсолютно правы. Спасибо

Наталья Ионова

не за что пожалуйста

Татьяна Логинова

но мама всегда поймет и поддержит конечно если настоящая мама

Александр

Я дочек и маму обязательно защищю...Мы со старшей доченькой большие друзья.

Татьяна Логинова

похвально если бы все мужчины поступали так мир был бы лучше

Александр

Для нас это нормально. Да и защищать не приходится: как то нет причмн. Но нам уверенней когды мычвместе.

Вера Виноградова

Обнимашки это очень хорошо.Мы с доцей делаем это очень часто.

Александр

Это прекрасно! Обнимашками можно много больше сказать чем словами. Дочка и жена чувствуют мою любовь, нежность и защиту....

Абырвалг

сенсорная депривация..особенно в детстве..страшная вещь...

Александр

Брысь, мерзкая тварь!

Абырвалг

галактический придурок?

Александр

Сучка, я тебя в жопу послал.... У блядей как ты гордости нет.

Абырвалг

твои психологические проблемы хамством не решить..не старайся..

Ольга Тургенева

Обнимашки...это многоважная вещь)

Ольга Тургенева

Это самоутверждение ребенка.. и радость ваша)))

Александр

Конечно! "Папа, мы же с тобой друзья!" Это моя Иришенька-малышка так сказала. Просто и удивительно приятно, важно.

Ольга Тургенева

Рада за вас...берегите такие отношения))))

Александр

Спасибо

Ольга Тургенева

Удачи вам))

Нина Колтовская

от визуализации и преувеличения

Ирина

Абсолютно. Согласна на200%!!!!

Александр

Спасибо

Валентина Еннер

Обнимашки это здорово!!!!!!!!!

Александр

Конечно!!!

Ирина Калимулина

Однозначно верно!

Ирина Калимулина

Умничка вы. Я вас тоже обнимаю....виртуально

Александр

Ой спасибо!!!

Просто Зайка))

🤗согласна!!!

Александр

Спасибо

Анна Красильщикова

Определённо

Александр

Ок

Марьяна Иванникова

согласна

Александр

Спасибо

Юлия Демьяненко

да

Александр

Спасибо