Виктория)

Переполох в мире животных устроил мотылёк, живущий один день. Он взял ипотеку, напился, пере..л всех гусениц, обматерил бабочек, дал пи@дюлей жуку и сдох. ...А чтобы вы сделали если бы у вас оставался последний день?

Ответы
Александр Соловьёв

!1 - есле точно последний день ! -- есле будут силы встать - заплатил бы должнику какому нибудь по полной - и спокойно ушол бы

Виктория)

Какому такому должнику?

Александр Соловьёв

у каждого есть должники - которых мы прощаем - но помним что это за человек

Виктория)

Понягн

Pavel Mazur

Пустился в кругосветка встретил Любовь и на лайнере на корме прокотился с парошута спрыгнул задумак масса

Дмитрий Вс

А ты сама вообще ебешься? Член в рот берёшь?мне очень интересно сможешь ли ты стать шлюхой в постелии

Виктория)

А вы кроме рукоблудия что можете? Что происходит в моей постели не вашего ума дело!

Дмитрий Вс

А я не дрочу, у меня соседка регулярно отсасывает.

Вадим

....и чтобы об этом никто не знал! Кук.! Я бы тогда....да ничего бы не сделал- не успел бы толком.

Пр
Продолжай

обматерил гусениц и пере..ехал бабочек...ну естесно бухнул бы🤗

Николай Головин

Попытался попросить прощения у тех кого обидел в своей жизни.

Виктория)

Оу, а сейчас что мешает

Valentin Garmanov

Пока оформиш ипотеку -можно сдохнуть раз десять!

Valentin Garmanov

А без ипотеки он этого сделать нем-, напится, пере..ть всех гусениц, обматерить бабочек, дать пи@дюлей жуку

Семен Казаков

Приехал..и сказал что все еще люблю ее..

Виктория)

Романтик вы фигов! Это можно сделать только когда остаётся последний день?

Семен Казаков

Я ВДВ Разведка..попрошу уважения..Я Вас защищал..А Вы Меня Оскорбили..

Виктория)

Ну простите простите

Серёга (38Rus)

такой же переполох в мире людей))

Молиться к БОГУ и делать добро !

Ольга Сачик

У него тоже был последний день

Виктория)

Да хорош, серьезно?

Ольга Сачик

Не обещайся ,все ок!

Сергей Чернышев

грохнул правительство эРэФии

Igor Volkov

повторил бы судьбу мотылька)))

Ша
Шантарам

точно бабочек бы... материл))))

Виктория)

Сцуки такие

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ипотеку то он зачем брал?

Александр Афонькин

Очень вопрос трудный ))))))