Nu
Nurlan

У души, как у тела, есть своя гимнастика, без которой душа чахнет, впадает в апатию бездействия.

Ответы · страница 3
Василий Лифиренко

Для этого необходимо еще ощутить свою душу и понять, что она желает.

Алина Кунафина

Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же...

Алла, Санкт-Петербург.

Душа обязана трудиться и день, и ночь...Это еще Пастернак написал...

Наташа Титова

Самая хорошая гимнастика для души - это ОПТИМИЗМ ! Это мое мнение.

Ирина Артёмова

люлей сам себе по чаще выписывай..и душа выпендриваться не будет!

Татьяна Бражкина

в библии сила, и в церкви...сходи не впадай в апатию, мне помогает!

Г*
Гульжахан *****

и это должна быть позитивная гимнастика, например чувство любви

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Нет Нурлан, душа не требует гимнастики, наоборот ей нужен покой.

Елена Алексеева

самая лучшая гимнастика души это духовная пища. книги например

Николай Чай

душа без тела не чахнет,скажем так и точно не впадает в апатию.

Ирина Эпур

Для души гимнастика ни нужна. Она только для физического тела.

Лариса Миронова

согласна и ею нужно заниматься постоянно, невзирая ни на что

Виктор Мачков

да согласен для меня гимнастика души это молитва и исповедь

Андрей Попов

Не позволяй душе лениться... и т.д. - известное стихотворение

Елена Т

да,фитнес для души, разработайте программу и делайте бабки

Сергей Иванов

сходи прогуляйся, посмотри просто вокруг себя---гимнастика

Фиона

душа обязана трудиться,а значит,любить,сопереживать,и т. д.

Люcька Андрюшкина

ооо,ты прав!я такой каждый день занимаюсь!ругаюсь с мужем!

Евгений Гавриленко

думаю у ума есть своя гимнастика а душа или есть или нет

Сергей Гудзев

Душа как и тело, только в отдельности, требуют продукта.