Андрей Заврачаев

Почему на ваш взгляд мы переживаем уже несколько предсказаний об апокалипсисе и до сих пор продолжаем спокойно жить?

Ответы
Валерий Евдокимов

Некоторым "придуркам" от науки хочется подчеркнуть свою значимость по жизни вот и начинаются инсинуации по Концу Света и по апокалипсису и аналогичных страшилках нагнетать психоз среди населения. Некоторые журналюги на этом зарабатывают этим на хлеб. В невежестве и в не осведомленности и в страхе легче держать народ и им манипулировать. Кое - какие вещи мы не в состоянии проверить и приходится "хавать" что подсунут, порой опираясь на науку и прочие исследования. Кто-то под эту шумиху у правительства черпает на науку со своими "откатами" и содержания целой армии "мозгокрутов".

Михаил Снегирёв

все пофиг на апокалипсис потому что своих дел по горло, а также об мировой катастрофе говорят обычно люди, которым невозможно верить.

Надежда Наумова(Федосеенкова)

не знаю если честно я просто в это не верю