Любомир

​Если бы вы были президентом страны какой закон издали бы?)

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

поднять пенсии и зарплаты., из тех денег , что идут на помощь в другие государства.

Та
Татьяна

долго думала.!😀

Георгий Ламбоцкий

чтобы автомобили стоили не как крыло от самолета, хотя бы не в премиум сегменте.

Люд- Мила

Закон о бесплатном проезде в общественном транспорте для детей и пенсионеров.

Андрій Петров

Никакой. Законы пишет говорильня. Можно указ про роспуск и отмену говорильни).

Даже Так...

ну Законы издаёт не Президент, хотя Он и наделен Законодательной инициативой

Арина Воскресенская

Все богатства земли принадлежат народу! Пусть народ пользуется, он заслужил!

Анжела Никулина

Конфискация имущества у проворовавшихся чиновников и у их родственников.

Любомир

какой порядок, две революции было, уничтожил много людей и сбежал на Украину

Анжела Никулина

Правильно. Варье не простит карательные меры, еще и ославит.

Любомир

Он сам себя ославил, своими делами

Любомир

самые нищая страна из бывших республик

Анжела Никулина

Да оставайтесь при своем. Мне пофиг. Диалог закончен.

Qugen Wolf

Зачем издавать какие то законы?я бы поступил как говорит батько Лукашенко

Почти Доктор

Все не так просто. Президент не просто должность...тут мышление иное нужно

Почти Доктор

А ещё это ответственность. А недовольных всегда много будет

Валерий

О национализации нефтегазового сектора с параллельным открытием Гулага

Валерий

👍

Евгения

Национализировала все предприятия и запретила выводить деньги за рубеж

Куколка.

публично наказывать за коррупцию. жестоко. чтобы другим не повадно было.

Амир Харисов

Землю-крестьянам, заводы-рабочим, фабрики-звездам, недовольным-по харе!

Эволюционируйте Уже

запретил бы размножаться депутатам ,и всем нарколыгам(включая алкашей)

Наталья Сорокина

я не хочу быть президентом. я хочу, чтобы у нас был В.В. Путин, я ему верю.

Любомир

сегодня читал что по окончанию лета могут отменить пенсионную реформу,

Константин

закрыл бы ..голос и эхо москвы, вышвырнул бы либерастов в америку домой

Любомир

а нет у них дома там и здесь они не нужны

Константин

вооот В этом то и весь секрет этой призрачной серой пыли.. Зато гонору.. и желчи хватит на две страны

Одинокая Сволочь

ввёл бы для начала смертную казнь, не считая конфискации имущества

Одинокая Сволочь

налоги должны быть разумными, а не безмерными, как сегодня

Кт Мпо Ду.

Взяточника на костёр! Другие чиновники обязаны смотреть кострище.

Мо
Морлок

О раздаче денег поровну без принуждения к бессмыссленному труду.

Де
Дерсу

Расстрелять всех голубых и чиновников-взяточников вместе с ними.