Ви
Виктор

почему рф сравнивают с ссср ведь куда более подходит 3 рейх?

–3
Ответы
Ну Не Прынцесса Я

Ни одного случая издевательства над военнопленными с Украины нет, а зверства на российскими солдатами материала предостаточно((( так даже СС не издевались, как у вас

Ви
Виктор

ни одного случая убийств и изнасилований мирного населения России нет а украинского более чем достаточно... я бы на месте украинцев вообще путинистов в плен не брал

Ви
Виктор

вы были в плену сс. чучело путинское?

Solomon Gruzmarg

Штандартенфюрер Путлер Вам всё объяснит.Даже если и были нацики в Украине,Украина угрожала России войной?Нет.Зачем России нужен ещё Донбасс?

Ви
Виктор

рейтинги себе поднимал блять и крым тоже ради этого захватили..

Solomon Gruzmarg

Ладно, я т не русский и не живу в СНГ.Но вот слова какие то не русские назвал не понятные,,денацификация",,димилитаризация".Может сначала сам научится говорить по русски и не русские могли бы понять что от них хотят, если он русский?

Ви
Виктор

путин спятивший старик ему плевать на всех

Solomon Gruzmarg

Напоминает мне ребёнка, который построил что то себе из кубиков, а потом все в гневе развалил.

Михаил

Потому, что именно ссср вымела фашизм. А теперь то же самое Россия делает.

Ви
Виктор

а есть доказательства кроме бреда путина о том что в украине был фашизм?

Михаил

Есть и валом. В ютуб зайди.

Ви
Виктор

был ни одного убедительного доказательства нет одна болтовня путинской пропаганды ни на чем не основанная. если бы там был фашизм русских встречали бы цветами а не джавелинами посмотрите кадры демонстраций из херсона или по вашему все украинцы фашисты .. ну в таком случае вы клинический идиот

Людмила ...🇷🇺

Да правда чтоль? А что ж евреи заткнулись? Забыли? Кто их уничтожал?

Ви
Виктор

да ладно фюрер гасил нищих

Людмила ...🇷🇺

Гитлер, надо отдать ему должное, был просто префосходный оратор! На этом всё!! Он Марозматик...лебил и дегенерат! К тому ж и импотент! Отсюда все его заебы! Евреев ненавидел, потому что они слишком умные! А словян, потому что они слишком независимые.и смекалистые (А это только у славян) .. И за свободу свою морду всем начистят!! А поляки проститутки!!!

Ви
Виктор

не знаю но он не вор

Владимир

укро-нацистам подходит рейх. они его копируют со слюнями на устах.

Arhangelblaicke

Скорей всего по этому.

Ви
Виктор

это понты это не гос политика как в России . смекаете в чем разница ?

Arhangelblaicke

Нет.

Евгений Трубников

Третий рейх расплодился на Украине

Ви
Виктор

откуда дровишки кто вам об этом рассказал ?

Любовь Мочалова

Значит тебе на западную Украину.

Ви
Виктор

да куда угодно только от путина подальше

Сергей Ханьжин

Рейх он на Украине!!

Ви
Виктор

ты слишком много смотрел тв ... скажи своему мозгу гуд бай

Ва
Вадим

Пардон, четвёртый!

Force Major

Что ты несёшь?!

Ви
Виктор

то что ты слышишь гаденыш

Force Major

Я не слышу, а читаю, сын собаки!

почему не 4й?

Ви
Виктор

4 не существовало

кто вам сказал?

Ви
Виктор

история

сегодняшние события так освещаются что не понятно до конца как на самом деле. какая нах история?

Michal.........

Или Пиночет

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂

Вадим Г.

👍