Лю
Людмила

Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках, целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит мыло и убивает. Печально!:-(

Ответы · страница 4
Валентина Морозова

Ну вот дожились уже и микробов жаль в век ,когда человеческая жизнь ничего не стоит.

Валентина Хювенен

Вот так же и тараканов жалко, Придет отец семейства за едой для семьи, а его тапком,,,

Чика Гламурная

Мы убиваем микробы.Сигареты,алкоголь и наркотики убивают нас.Все кого-то "убивают".

Игорь Нефтеюганск

Гарик Бульдог Харламов говорит, чтоб учили микробий язык. Предупреждай их о мыле....

Валентина Медведева

таких печалей за день столько, Серёга!!!! а за 365 дней.... лучше улыбайся ...без печали!

Александр Зеленин

Вот живет у нас семья. Приходят пришельцы из космоса и убивают. Печалька. Реально?

Евгений Сыриков

Если тебя это успокоит, думай,что их просто смывает водой,а мыло раэъедает гряэь.

Светлана Пономарева

Вам не кажется, что для каких-то существ человечество - это точно такой же микроб?

Михаил Воловик

не совсем так...у микробов нет души,они не переживают то,что свойственно человеку

Юлия Татаренко

ужос. но убивают только известных микробов, не рвущиеся к славе микробы уцелеют)

Алф

Маленький мир на нас,мы на земле как микробы нас тоже постоянно, что то убивает...

Бина Ибраева

а вы подумайте про другое...война...неповинные люди гибнут из за большой политики

Сергей Астапенко

Да. очень печально! Нафиг мыло! ГРИНПИС, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?! Тут микробов обижают!

Людмила Яременко

есть немного. но они так быстро размножаются... и немного уходит куда по дальше

Юл
Юлия

если бы вы разок перенесли ротовирусную(не дай бог конешно) говорили бы иначе

Tekena ...

да если не убивать эту семейку и человечества скоро не станет ....одни микробы

Св
Светлана

Согласна) Предлагаю не мыться и помогать воспитывать маленьких микробиков)))

Никита Слётов

да а вигетарианцы вроде любят животных а сами берут и съедают всю их еду гады

Владимир Хавронин

Печально сидеть сутки в туалете... с семейкой милых микробиков в кишечнике))))

Сапаргул Саттарова (Утанова)

нет не печальна пусть найдет другое места только не меня места нету для них