Лю
Людмила

Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках, целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь. А тут приходит мыло и убивает. Печально!:-(

Ответы · страница 7
Александр Черников

...и ходишь потом с целыми семьями и их друзьями дохлых микробов

Liudmila Matrosova-Zybina

Интересно - в просторах Галактики человеки тоже ведь микробы...

Зайцева Мария

Вот бежит ёжик домой а, его раз и машиной ! тоже ничего хорошего

Елена Соловьева

Не волнуйтесь, новая семья микробов не заставит долго ждать...)

Зинаида Лукичёва

счастливец! больше печалиться не о чем, не мойтесь,пусть живут

Михаил Грейвер

так пусть они поищут другое жилье. или у Вас договор соцнайма?

Марина

романтичноооо....надо сегодня не мыть руки,пусть порадуются!)))

Галина Величко

Нет, не печально! Патогенных мы смываем, а сапрофиты остаются.

Мадам Фуфу

не думаю! они размножают лишь паразитов! а таких и у нас много

Ларя Бридько

ну что-же...мыши тоже плодятся на радость змеям...жизнь такая!!!

Марина Губкина

нет не печально)их в триллион раз больше на планете сем людей

Надежда Громыхалова

убивает, но не всех, счастливчики выживают, могут и отмстить.

Геннадий Фисун

Печально,но в организме своих около 3 кг.,лишних нам не нужно.

Наталия Бурмистрова

микро..макро космос..все всех уничтожают - закон выживания)))

Елена Граковская

смешно))) но мыло не убивает..уж это профессионально..сорри)))

Сергей Акулинин

а ты не мойся и по субботам спиной об косяк,чтоб грязь упала

Слава Кужельный

Здесь действует закон природы:кто сильнее,тот и выживает!...

Лариса Березина

Серега!Следи за русским языком!Мыло не приходит,его берут!!

Биржан Дюсенбин

Да, жалко их. Ведь они не в чем не виноваты. У них своя жизнь.

Андрей Захаров

А сколько мы животинок обувью своей давим ? Не задумывался?